Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

не хочу выгораживать китаёз но видео-муть… так можно любую плату раздербанить

ДмитрийСмирнов

Везде есть место для брака=)))Летчики как насчет повторить воскресные полеты?Я только сегодня начал заряжать бортовые акки=)))

tokar

Ахтунг, ахтунг! Похоже, я оставил на жигулевском багажнике-едальном столе пакет с термосом нержавеющим и не менее нержавеющей кружкой литра так на пол. Кто видел, может скажете кто подобрал? Спасибо.

Ive

Ребят, надо полетать завтра. Виндгуру обещает полнейшую штиляку… Думаю, буду выдвигаться в стороу поля гденить в седьмом часу, и попробую там проболтаться часов до девяти. Собсно, всё зависит от Козявки - как он позволит. Я завтра вечером на козявстве, как всегда по средам…

ДмитрийСмирнов
tokar:

Ахтунг, ахтунг! Похоже, я оставил на жигулевском багажнике-едальном столе пакет с термосом нержавеющим и не менее нержавеющей кружкой литра так на пол. Кто видел, может скажете кто подобрал? Спасибо.

Серега последними с поля уезжали мы с Мишей.Пакеты оставшиеся с помидорами взял я еще было несколько тарелок,но термоса точно небыло.

tokar

Отбой, все нашлось! ложная тревога.

Quant
Ive:

Ребят, надо полетать завтра. Виндгуру обещает полнейшую штиляку… Думаю, буду выдвигаться в стороу поля гденить в седьмом часу, и попробую там проболтаться часов до девяти. Собсно, всё зависит от Козявки - как он позволит. Я завтра вечером на козявстве, как всегда по средам…

Не сыпте сол на рану 😃- хорошо вам летаете - а я вот вчера свой рыдван на подьемник ставил- мало того что подвес акпп обломился, так коробка пролетая вниз мимоходом вдребадан разбомбила внутренний шрус, теперь
запчасти полмесяца ждать и “всего-то” на 10000 р.
…на велике чтоля к вам приехать 😃

Ive

Чини неона - и мож я к тебе приеду в гости… Я токчто чуть не сбил Ка52 металкой…
Народ, ктонить гденить летает? бы приехал через часок - полтора…

ДмитрийСмирнов
Quant:

…на велике чтоля к вам приехать

Валер я каждый день на велике катаюсь очень мне это дело нравиться,только самолет некуда привязать,а так до Соколово вообще без напрягу.

Ive

Я самолет на веле таскал… Так что, народ, что насчет Соколово гденить в семь-полвосьмого полетать? Ну или в Мишуково, но мне хоцца неверняка ехать, чтоб там был ктото…

MAX-65

ЭЭЭЭЭЭ, Дмитрий как Вас по батюшке? Так прям и хочется поофициальней обратиться! ХОРОШ!!! Чесслово, порадовал новой фоткой! Так держать!

Про микрухи и смд монтаж… Думаю паяют их сплавом Розе, я в свою очередь им много пользовался, очень удобно, температура плавления чуть меньше 100, получается быстро и красиво. Канифоль не горит, посему всё чистенько… Один балшой минус, хрупок он очень и силовые элементы отваливаются при незначительном(много менее 100 градусов) перегреве… Мы такую пайку прозвали, “холодная пайка”, самое неприятное, когда из за неё на больших платах начинались всякие чудеса типа переменных неконтактов… Посему от Розе отказались быстро, а так для макетирования было супер… И паять и демонтировать с ним было очень удобно, не вжисть ни чего не перегреешь… Был он у нас в виде гранул, в стеклянных банках…

M_I_K

Да Дим прикольно!у меня еще форма танкиста 1943 г есть.
летанули сегодня ! был в растройстве :движку на Зум поставил маленькую. еле еле летал.Уже меняю завтра опробую

Ive

Миш, есть свободный 2213\20 пылотажывскый. Надо?

А я вот Сушку летаю - и боюсь… Акки меня тож беспокоят. Хотя я вольно вылетывал 7 и 8 минут - но после 8 минут акк вздулся, а после 7 - изрядно тепленький был… Надо Разжиться хотя бы 2-3 паками с нормальной токоотдачей. А то набрал 20с паков, в расчете на крылышко да на Джокера с их скромными в общем аппетитами…

MAX-65

Я ещё заметил, что липольки после зимнего простоя, на следующий сезон мрут как мухи и вздуваются от токов, которые годом раньше шутя держали… Их надобно уедать за сезон…

Ive

Их надо просто хранить правильно… У меня есть пара липолек, которые честно отходили у меня практически два года, при том, что я взял их бу, после 30-40 циклов на 450 рексе. То есть они уже были подуставшие и поддутые, кстати.

M_I_K

[QUOTE=Ive;2548423]Миш, есть свободный 2213\20 пылотажывскый. Надо?

Вань спасибо! но у меня есть такой же.ПыЖевский,и яего уже вкорячил.
хотел полетать в обед попробывать,НО!может завтра получиться.

что то все приуныли ,погода:)

M_I_K

А в выходные может дождь будет.это не есть КОРОШО.