Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4

Парни а ни кто из вас случайно на выставке радио упровляемых в крокусе не бывал ???

Ive

Я был. В принципе, сверхъестественного - ничего. Красивый стенд у трофийщиков был, лихо дрифтеры рассекали, грузовики городок выстроили, железная дорога естественно - неплохая. Ну и угол отгорожен под полеты зальников и вертолетов, там без устали рассекал практически один и тот же дядя.

mr_task

ну что кто собирается в соколово? Вань Нестеров тоже приезжай с назой)

Ive

Попробую 😃 Да мен, по сути, и не с чем больше… Можно импеллерник притаранить еще, правда. Так, поноситься слегка. Но я его колошматить не хочу, пока ОВТ не приделал, а расколошматить легко - потому что белое не видно ну просто нифига, вчера куларис запускали - так он чуть не улетел.

RUCCI4

Я думал что там типа все производители собираются со своей продукцией и тд Ну летает кто сегодня ???

vasy196969

Да, а там ничего страшного,одна лопасть хвостового винта сломалась так всё гуд. Юрий подскажет как дальше настроить гиру и всё будем пробовать подлетнуть!!!

RUCCI4

а ты случайно не знаешь где посмотреть продукцию от vario

Victor76

Слава Богу я теперь на колёсах, гольфа отремонтил. Ещё поменял вал двигателя на Джокере, подклеил морду ну и по мелочи… Кто летал? Как прошло?

vasy196969

Раман гонял своего Яка, Юрий AkroMaster гонял ну и я один раз подлетнул на Зумыче у Ваньки IVE НАЗА всё норовилась куда-то улететь!!!

RUCCI4

Да точно Ваньке сегодня лыжи бы не помешали

vasy196969
RUCCI4:

Да точно Ваньке сегодня лыжи бы не помешали

Это точно!!!😃😃😃

Victor76

А они- Ваньки, любят по полям бегать 😃, как назами обзавелись- началось, по очереди, в прошлый раз Зелинский скакал… 😃

Jerico
Victor76:

А они- Ваньки, любят по полям бегать 😃, как назами обзавелись- началось, по очереди, в прошлый раз Зелинский скакал… 😃

Посмотрим как пират себя будет везти… Мож и поля уже растают и говнеца свежего привезут)))

vasy196969
Jerico:

Посмотрим как пират себя будет везти… Мож и поля уже растают и говнеца свежего привезут)))

😃😃😃😅😅😅
Вань ты про тот случай когда самолёт подорвался на мине !!!

Victor76

Обиделся чтоль!? Да я шучу! Сам не реже бегаю… Дааа, мину хорошо помню! 😃 А на счёт пирата, я думаю что дождусь свои моторы и соберу на старой раме, твои цанги бьют сильно начиная с средних оборотов, а платка сильно чуйкая к оным 😦.

Jerico
Victor76:

Обиделся чтоль!? Да я шучу! Сам не реже бегаю… Дааа, мину хорошо помню! 😃 А на счёт пирата, я думаю что дождусь свои моторы и соберу на старой раме, твои цанги бьют сильно начиная с средних оборотов, а платка сильно чуйкая к оным 😦.

Я не обиделся… А на счет цанг посмотри на дровах 330 Рамы… Мож подойдут