Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico

Опана! С Вареньем!!! Щашлык в выходные в Макарово!!! Явка 100%!

mr_task

Ваня поздравляю тебя с днем рождения!!!
С шашлыком поддерживаю)

Victor76

Вань с Днём Рождения! Всего, всего! Здоровья и счастья в семье!

Ваня Зелинский, момент интересный ты подобрал для видео, все “косят” и только Иван трудится 😃 … Хотя в принципе понятно, вспомнились известные слова- Это всё моё, родное! 😃

Jerico
Victor76:

Вань с Днём Рождения! Всего, всего! Здоровья и счастья в семье!

Ваня Зелинский, момент интересный ты подобрал для видео, все “косят” и только Иван трудится 😃 … Хотя в принципе понятно, вспомнились известные слова- Это всё моё, родное! 😃

Не могу я косить и летать! Левел слабоват.

savin_r

Иван Андреевич С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

MAX-65

В субботу 25.05.13г в г Электросталь МО пройдут соревнования по детско юношескому ракето и авиамоделизму в классах ракет, свободнолетающих и радиоуправляемым моделям самолётов и планеров.
Соревнования пройдут на Ялагинском поле… maps.yandex.ru/?um=z4YQkeftPd3nDXJM786JLg05QX1nZ7N…

Ive

А схожу, пожалуй, поболеть за команду ЧГ… Кстати, Макс, ты оценишь - ракетоплан при весе триста и размахе сто тридцать запуливает почти на 300 метров вверх, по слухам. Как оно, а? Как им рулить притом, не видно поди ни-фи-га 😃

MAX-65

Я это видел пару раз в исполнении Члена СКР Гришы Сергиенко, он у нас на бою иногда летает…
rcopen.com/forum/f37/topic280384/6
Кстати на Вилге одни ребята воткнули штырь в крыло ракетоплана и летали на нём в 3К…
С такой высоты 10 мин вылетать пожалуй на любом кирпиче получится, проблемы бывают только при сильном ветре… А в целом соревнования сводятся к точности по времени и месту посадки, кстати макс результат при попадании носом в круг сантимов 10-20… не помню точно…

И ещё!!!

25-26.05.2013 года в г.Ногинске М.О. на Черноголовском пруду пройдёт открытый чемпионат и первенство Московской области и Центрального Федерального округа по водно-моторному спорту…

Jerico

как на счет шашлыка в воскресенье? сколько народу будет?

Jerico
vasy196969:

Я за !!!

сколько народу или ты один?

mr_task

я должен быть,только не знаю с женой и ребенком или один

RUCCI4

Вань с прошедшей Днюхой тебя ! сори что не поздравил во время закружился

mr_task

С помощью гвоздя,мата и каких то пиков) я всетаки настроил регуль чтоб на монстре определял 3 банки.Конечно туда просится движок от 10 витков.сделал трассу в огороде)По прямой пуляет конечно знатно, но в поворотах кирпич кирпичем

vasy196969

Походу погода нам испортит выходные и полеты!!!

Ive

Виндгуру обещал плюс 25 и три метра в секунду…

Jerico
Ive:

Виндгуру обещал плюс 25 и три метра в секунду…

В воскресенье!