Черноголовка. Есть кто живой?

mr_task

я должен быть,только не знаю с женой и ребенком или один

RUCCI4

Вань с прошедшей Днюхой тебя ! сори что не поздравил во время закружился

mr_task

С помощью гвоздя,мата и каких то пиков) я всетаки настроил регуль чтоб на монстре определял 3 банки.Конечно туда просится движок от 10 витков.сделал трассу в огороде)По прямой пуляет конечно знатно, но в поворотах кирпич кирпичем

vasy196969

Походу погода нам испортит выходные и полеты!!!

Ive

Виндгуру обещал плюс 25 и три метра в секунду…

Jerico
Ive:

Виндгуру обещал плюс 25 и три метра в секунду…

В воскресенье!

Ive

Да, видел уже, регистрируюсь…

Только чего - то не понял, я вписался - а оно не появилось.
Леш, посылка вчера таможню проскочила. третий месяц в пути идет…

MAX-65
Ive:

а оно не появилось.

Оно там пока Олег ручками не утвердит, само не встанет в общий список, не волнуйся, появится…

RUCCI4
Ive:

Леш, посылка вчера таможню проскочила. третий месяц в пути идет…

Да уж пешком наверно несут берегут:)

мужики посылку ни кто не собирает с кинга нужно 2 крыльчатки ?

Victor76

А во сколько завтра начало мероприятия в стали и до которого часу?

Victor76

Насчёт посылок, у меня сегодня трекнулась посыль которая идёт уже 41 день, но до сих пор нет вести о посылке которая вышла 66 дней назад, а в ней GPS трекер который ждёт скай и как на зло я не стал писать в пай пал, так же нет вестей о посылках высланных около месяца назад. Я уже забыл про половину 😃 Короче полная жо…

Ещё раз! Кто знает во сколько начало мероприятия в Эл. Стали? Если погода позволит хотелось глянуть чуток, а то мне к ребёнку в школу нужно к 14:00…

Ive

Я со старшим тож хочу поехать… Наверное, часов в 10 начало, как у всех подобных мероприятий… А точка - что такое Ялагинское поле?

mr_task

я завтра там работать буду в новостройках,из окна погляжу)

Victor76

У меня это Ялагинское поле как кость в горле, по работе, точнее тамошние новостройки… Вот в понедельник из отпуска выхожу и опять в бой, на Ялагина…

mr_task

а у меня наоборот лафа) стены или пеноблок или гипса

Jerico

Шашлык походу отменяется завтра… Дожди

vasy196969
Jerico:

Шашлык походу отменяется завтра… Дожди

Я же говорил что погода испортится не полетов не шашлыка!!! Жаль, но все впереди целое лето!!!

Jerico
vasy196969:

Я же говорил что погода испортится не полетов не шашлыка!!! Жаль, но все впереди целое лето!!!

а может и не отменяется!!! завтра по погоде! если чего я шашлык возьму