Черноголовка. Есть кто живой?

RUCCI4
Victor76:

Ну тогда-

Виктор а ты случайно ну так между прочем не знаешь вес, площадь крыла ,и тягу своего мини Л-39 ? только реальную а не прописанную на бумаге

MAX-65:

не чего будет уже снимать…

Уже летал, пострадал и еще полетит

PavelN
Victor76:

Кто говорил что джокер разложился!? Вон, почти как новый, только хвост нужно установить…
Делов на полтора часа…
ЁПРСТ, этож- ЕПП!!!

Что-то я себе резко джокера захотел)))
После того как ты его уносил с поля, точнее его 4 части и крошево, я думал - ну ему точно ппц, такие повреждения не выправить…

Victor76
RUCCI4:

Виктор а ты случайно ну так между прочем не знаешь вес, площадь крыла

Честно говоря я и нового вес не мерил, а сейчас уже смысла нет, площадь можно померить…

PavelN:

точнее его 4 части и крошево, я думал - ну ему точно ппц

Я же говорил что дел на час-полтора, просто уже проходил, у него вся морда была раскрыта и крыло пополам, а тут даже вал не погнул и винт цел…

MAX-65
Victor76:

что дел на час-полтора,

Единственное что страдает это геометрия и вес, и после каждого ремонта самолёт лучше не становится…

PavelN:

Что-то я себе резко джокера захотел)))

У нас этого гуталина!!!..

RUCCI4:

Уже летал, пострадал и еще полетит

Мдя видно без смайликов в моих речах шутки юмора не видать… Конечно полетит… Есть упоение в бою и в смертной бездне на краю, альпинисту например трудно объяснить обывателю зачем он это делает, мы такиеже, все, только чуть по разному и в разной степени…

RUCCI4

Максим и я смайлик забыл воткнуть 😃

Victor76
MAX-65:

Единственное что страдает это геометрия и вес, и после каждого ремонта самолёт лучше не становится…

Да это понятно, но зато, лично мне, такой самолёт даёт, так сказать, не много расслабится, не так трясёшься как над новым, можно быть посмелее и отработать фигуры…

MAX-65

А я вооюще франкинштейнов люблю, в них уже столько труда души и любви… И пока вусмерть не расколбашу они у меня все периодически летают, когда альтернативы не остаётся, особенно бойцовки, иногда уже живого места нет… Я их любя зову тренеры, они такие неуклюжие кривые и медленные, после них нормальной рулить нефиг делать…

RUCCI4
MAX-65:

А я вооюще франкинштейнв люблю, в них уже столько труда души и любви

Вот вот вот и до сути добрались 😃

MAX-65:

Только вот тебе зачем такой член?

ЭТО ответ на вопрос

RUCCI4

Мужики ни кто не собирает посылочку ? мне всего нужно 20 грамм веса ?

RUCCI4

Успел сегодня полетать, вечером ветерок немного стих, красота !!!

vasy196969
RUCCI4:

Успел сегодня полетать,

На чем на бипе???

ДмитрийСмирнов

Дорогие друзья-пилоты подскажите, приобрел пилотажку копийную до невозможности красивую=))) Вот такой вопрос есть ли где поблизости взлетка для тяжелого самолета на очень маленьких колесиках?Предыдущий владелец предупредил ,что взлетка -посадка проходит как у настоящего самолета т.е. места надо многовато.

vasy196969

Дмитрий только соколово или Монино только там взлетка асфальтная!!!

ДмитрийСмирнов

В Соколово вообще боязно.Там машины и самолет для меня совсем новый и непонятный.Остается Монино.

vasy196969

Да Монино но там бывает отказ аппаратуры (потеря сигнала) тоже боязно В Соколово надо с кем нибудь чтоб дублировал и подсказывал действия!!!

ДмитрийСмирнов

не,Соколово давно пройденный вариант=((( там полеты до поры до времени.А в Молзино совсем плохо?В Монино мой электро Сбач с аппаратурой Хайтек вел себя как-то непослушно=(((