Черноголовка. Есть кто живой?

mr_task

Вить,захвати паяльник если поедеш мой сгорел,мне надо стаб на 12 воль припоять,чтоб на 4банках коптер попробывать.

Victor76

А у тебя есть преобразователь 12>220? У меня газовый был, но не знаю лежит или забрали…
Да, я только часа в два смогу приехать.

Ive

И буквально три минуты ты недождался моей сушки. Но я на второй батарейке проморгал отсечку - с какогото оказалась выключена сигнализация просадки борта на пульте - в итоге минус шась. Вообще забавно, у меня давно выключены отсечки на регах, привык к пищалке. А тут отруб мотора, я судорожно дергаю газом туда-сюда и жду, что самолет таки полетит, мозги понимают, что отсечка, но что делать просто катастрофически не помнят… В итоге довольно медленное парашютирование с приличной высоты, ровнехо плашмя, вырвало жертвенную площадку шасси, остальное цело. А, ну и потом еще обнаружил отломившуюся заднюю стойку, стальная проволока лопнула.

RUCCI4
Ive:

проморгал отсечку

Что то статистика на этом поле не хорошая 😮

Ive:

И буквально три минуты ты недождался моей сушки

За то на горячую пицу успел 😃

Ive

Да какая статистика… Просто дождались наконец погоды, не летали все давным-давно, а теперь скорей-скорей, летать-летать, вот и лепим глупые ляпы… Вася, вон, вообще пульт вчера забыл - это же вообще супер 😃

RUCCI4:

За то на горячую пицу успел 😃

Променял высокую эстетику полета на низменное гастрономическое наслаждение 😃

vasy196969
Ive:

Сушки

Какая разница только название меняется!!! А так классный полет!!!

Ive

Это уже наноизвращение какое-то… Чубайс попутал…

Jerico
Ive:

Это уже наноизвращение какое-то

Ждём версию FPV!!!

Не далекое будущее: пришел на поле, достал чемоданчик, открыл, достал 3 квадрика и 2 самолета… Полетал акро, фпв, поснимал…

Ive

Ну да, наноимпеллерник у нас есть, нанопилотажка есть, наноквадрик есть…

Victor76

Народ вы там с аккумуляторами что решили? Или я буду один заказывать, правда чёто хоббисты начали хулиганить, недавно заказал у них комплект на 433МГц, доставку выбрал с треком а они трек не дали, в субботу ещё посылку собрали, оплатил, так теперь они пишут что заказ вообще не оплачен, написал им, жду ответа…

vasy196969
Victor76:

Народ вы там с аккумуляторами что решили? Или я буду один заказывать, правда чёто хоббисты начали хулиганить, недавно заказал у них комплект на 433МГц, доставку выбрал с треком а они трек не дали, в субботу ещё посылку собрали, оплатил, так теперь они пишут что заказ вообще не оплачен, написал им, жду ответа…

Плиз если можно мне три АКА 3S 2200!!!

Victor76

Василий, ты хоть ссылку кинь, или мне доверяешь? 😃. Я ведь могу тебе и 90С заказать 😃, а оно тебе нада… Ты подбери и в личку…

Ive

Ребята, ни у кого случайно не валяется старой ненужной клавиатуры, лучше мелкой? А то у меня младшего сие изделие чудовищно возбуждает, мою отстегивающуюся борду от планшета он норовит примучить, нужна отвлекалка!

ДмитрийСмирнов

Вить можно и мне тебе довериться?Мне в пульт(Хитек) нужно батарейку липольную,закажи плиз.Ссылку не могу дать сам не знаю какой туды=(((

Victor76

Дим ты отсек и старую батарейку измерь и напиши, да, и напряжение глянь на ней, а там что нибудь подберём. Если сможешь лучше сегодня до ночи, думал сегодня заказать…

ДмитрийСмирнов

Хорошо!Вы с Владимиром на поле собираемся в Макарово.Если есть желание присоединяйтесь.