Кто нибудь летает в Орехово-Зуево ???

Е_П_Кулешов

Я новичек в радио-модельном спорте купил себе LA Flayer с ДВС и хочу научится им управлять ))))) (Раньше занимался кордовыми F-2-D ) Нужен опытный человек кто смог бы меня научить управльть ею в (Орехово-Зуево или в ближайших рацонах)… спасибо за ранее !!!

gogen

Научим ,о чем разговор … Не из Ташкента родом ?

Е_П_Кулешов

Да я из Таша ))))))))) У Акимова раньше занимался на Дубовой боями ))))))) Аты откуда и где сейчас ??? Как звать то??? Мож и знаем друг друга )))))) В клубе икар тоже с поцанами сами занимались ))))))) Сейчас в России живу в Орехово-Зуево вот решил опять занятся этим (наркотиком) только радейками )))))))

gogen
Е_П_Кулешов:

Да я из Таша ))))))))) У Акимова раньше занимался на Дубовой боями ))))))) Аты откуда и где сейчас ??? Как звать то??? Мож и знаем друг друга )))))) В клубе икар тоже с поцанами сами занимались ))))))) Сейчас в России живу в Орехово-Зуево вот решил опять занятся этим (наркотиком) только радейками )))))))

Еще бы незнакомы !Профиль посмотрел и все встало на свои места … В клубе Икар занимались чем угодно ,но не моделями … В связи с работой буду бывать в Самаре . Далековато от вас ?Если ночь поездом ехать ,ерунда прихвачу самолет с аппаратурой ,порулим …Читай ЛС

Е_П_Кулешов

Напиши номер свой и Российский тоже напишу и позвоню надо встретится по любому))))))))) Я в шоке есть что вспомнить )))))) пацанам привет передавай ))))) Сереге чтоб закадировался )))))) я бортпроводником уже 4 года летаю здесь пилотское свидетельство пытаюсь получить )))))) вот вдруг опять решил занятся нашим гиблым делом )))))))))) Давай пиши чаще не теряйся !!!