Полеты в Звенигороде

Orlik

Полеты в окрестностях Звенигорода

Бомба

Прости Сергей, но с названием темы не согласен ниразу! Потому как оно никак не отражает происходящего в 42 км от МКАД по направлению Москва-Рига. Правильнее было бы написать “Полеты и авиамоделирование в Звенигороде”😉 Даже после увиденного в СТК “Вертикаль” я был поражен безмерным энтузиазмом и трепетным отношением к АВИАЦИИ которое царит в стенах вашего кружка ну и конечно же осязаемыми результатами этого энтузиазма которые украшают стены кружка, а по выходным и небо Звенигорода.😎 Вы большие молодцы! Отдельное спасибо за приглашение на вашу ВПП. Уютно, но с размахом!
Огромный простор, аккуратно-стриженая рулежка, душевная компания в сочетании с неукоснительным соблюдением правил техники безопасности полетов оставляют самые благоприятные впечатления! Надеюсь открытая тема пойдет ТОЛЬКО на пользу этому красивому месту!
Прилагаю несколько фоток к-е увы не могут передать всей красоты и полноту всех ощущений от полета в Звенигороде, но тем не менее!

miklm

Приветствую! А какой это берег? Правый?

Бомба
miklm:

Приветствую! А какой это берег? Правый?

речка там куда фотограф направлял свой перископ!😛

miklm

Я просто хочу понять, где находится площадка, так как летом с удовольствием бы приезжал полетать, благо что дача рядом.

MWW

Я вот тоже, смотрю, и не могу понять, где это… Похоже на левый берег реки, где-то между рекой и дорогой в сторону Колюбакино, Тучково.

ДАВ

Уважаемые Звенигородцы! Пустите, плз, москвичей с вами полетать в субботу. С правилами ознакомимся на месте, будем выполнять!

uv3dut

Ну Андрей (ДАВ) ты даёш, в Москве уже места мало? Хотя за 42 км. от мкад можно наверное просто на природу прокатиться (подышать другим воздухом)…
😃

ДАВ

Артем, тут вот какое дело… Кое-кто из наших там уже побывал и приехал в совершеннейшем восторге! Я тоже так хочу!
И потом, я итак в тех местах каждую субботу появляюсь, хотя и по иным вопросам. Так почему бы еще и не полетать?

ДАВ

Пасибки!
Тогда ждите в гости! )))

Бомба
ДАВ:

Пасибки!
Тогда ждите в гости! )))

Красенькую захвати! Уж больно она нарядная в полетеB-)

svbfox

Доброго времени суток!
У меня дача в Посаде …
Если правильно понял - то заезд за кладбишем ?
С удовольствием присоединюсь , если пустите…

Бомба

Фотки незачет! Тема сисек, тьфу ты полетов не раскрыта! Самолеты на земле, а не в небе!😁 Сереж бросай парник, айда в полет!

Бомба

Сегодняшний полетный день был неторопливым, ИБО, ветер был сильнее ожидаемого, поэтому кое-кто не будем показывать на него пальцем неторопливо проводил предполетную подготовку на земле:

Другой кое-кто еще более неторопливо готовил самолетик к облету:

А я как обычно впахивал за весь оркестр:😁😁😁

Но потом случился долгожданный облет:

Потом к несчастью пернатых братьев наших меньшизх взлетел “козырный”:

Потом был разоблачен тот кто разбавлял нитрометан жидкостями жизнедеятельности юных поросят (толи из экономии толи науки ради толи так чиста поржать):

Но вцелом полеты состоялись!!!
photofile.ru/users/shitmaker/150050056/ 😎

Orlik

наконец собралась наша добрая половина экипажей,и устроили маленькие полетушки

тренер46

😅Как подрос бензиныч.Разбирать приходится? Или остальные сидения сняли с машины?😁

funtik26

Господа а можно к вам присоединиться? а то наше поле кто то на джипе перепахалЮ восстановить не успели, а двс понюхать хочется

Orlik
funtik26:

Господа а можно к вам присоединиться? а то наше поле кто то на джипе перепахалЮ восстановить не успели, а двс понюхать хочется

Да ради бога;)

тренер46:

😅Как подрос бензиныч.Разбирать приходится? Или остальные сидения сняли с машины?😁

Серега ,ты чего у Михалыча в машине сидений нету😅,он их обменял на новый бензиновый мотор😂

Бомба

Серег, ну дык чо вкуснее сушка иль шашлык?😛

funtik26

ну если не прогоните, был бы рад еслибы обьяснили как Вас найти

Бомба
funtik26:

ну если не прогоните, был бы рад еслибы обьяснили как Вас найти

если в Звенигороде ниразу не были тогда проще встратица после съезда с Москва-Рига.😎 Вы когда планируете, в субботу?

тренер46

В Воскресенье гостей примете? Мы там были,как проехать знаем.:)А потом Вы к нам😇.А потом может Нью-Васюки,со всех Галактик.Поле у Вас большое,места всем хватит.😒