Полеты в Звенигороде

Бомба

Давай, наверстывай! Тебя не хватало, ну и Коля Орлов тоже не смог

rusic

Хороший фоторепортаж. Спасибо.

Электродоктор

А это еще не всё, у меня на фотике тоже кое что есть!
Борис,твой самолет должен был быть гвоздем программы,но придется с нетерпением подождать.

Бомба

Лана, с “гвоздем” все боль-мене понятно - забьем куда надо! А вот на крайней правой фотке интрига -всем интригам интрига - на фото самолет автора фото. Ты как показало время способен на многое, но тут прямо скажем УДИВИЛ! 😃

majorcity

Я всегда знал что Володя читер, но что до такой степени…

Бомба:

Давай, наверстывай! Тебя не хватало, ну и Коля Орлов тоже не смог

Думаю как буду на пенсии тогда. Пока с работой ни как не получается

11 days later
Бомба

Пока кого-то спичит по-маленькму

В Звенике все по-большому!

И по-взрослому!

Всем спасибище за компанию в борьбе с турбулентностью! 😃
picasaweb.google.com/BorisBomba/030711#

Oleg_Ox
Бомба:

Пока кого-то спичит по-маленькму

отниму мотор и кидалку в консоль саморезами прифигачу! 😃

Бомба
Oleg_Ox:

отниму мотор и кидалку в консоль саморезами прифигачу! 😃

ты кароче приежжай в гости с друзьями-планеристами, а там разберемся! поле большое! и термиков на всех хватит, и на моторизованных останеца! И меня-неуча подтяните!

Электродоктор

Проезжаешь по центральной улице весь центр города ,слева будет большая церковь, за ней дорога спускается вниз,держись левее,будет указатель кубинка налево.(Ты эту церковь объезжаешь) далее через 50 м будет развилка направо на мост через реку.Переезжаешь его и через 400 м слева увидишь кладбище.Через него тебе и надо проехать на поле по самой накатанной дороге (500м), если не найдешь звони 542-7777.

Peleng

Спасибо все нашел!
Спасибо Юрию Михайловичу и Роману за то, что не прогнали))))
Поле супер!!!
Если завтра не прогоните вечерком подъеду.(Если Яковлева поченю апосля сегоднешней попытки повисеть))))

2 months later
patrik

Всем привер, я с вами.😁B-)Есть своя ветка(rcopen.com/forum/f66/topic219503), отпешите, когда следующая туса, в любой ветке, либо в личку.😉

patrik

Был сегодна на поле после 19.00, ни кого не было.Буду завтро в обед и вечером.

Электродоктор

Кто не хочет летать в одиночестве звоните 542-7777 я каждый день после 16-00 в 500 метрах от взлетки.

patrik

Отлично вчера полетали, только я замёрз.Сегодня кто будет?

Электродоктор

Огромное спасибо за видео от всех летчиков! Ждем Вас на поле с починеным самолетом.

Бомба

Ну, с первым вертолем! До этого над ВПП кружили тока настоящие винтокрылы! 😃