Полеты в Звенигороде

Zont

Всем привет! С наступившим новым годом! Мягких посадок и безотказной электроники 😃

Подскажите, пожалуйста, у вас закрытая тусовка или любой желающий может подъехать полетать?
Если можно подъехать, то ссылка на место из седьмого поста актульная?

maps.yandex.ru/?rtext=55.719440%2C36.847006~55.719…

patrik

А я не отлетал не разу, прошивка в апе слетела.Ща тестирую в симе, пока все норм.

11 days later
25 days later
T300

Доброго времени суток. 😃
А на поле сейчас проехать на машине можно?

Электродоктор

Я на снегоходе там иногда езжу, снега везде по яй-а,растает к сожалению нескоро!Пока упражняемся на симуляторе и пене.
Весной проведем смотр достижений, проигравшие будут пропускать очередь через одного!!! И КОСИТЬ ТРАВУ.

patrik
Электродоктор:

Весной проведем смотр достижений, проигравшие будут пропускать очередь через одного!!! И КОСИТЬ ТРАВУ.

Гы Гы Гы😂😂😂

patrik
Электродоктор:

А ты в первых претендентах в косари!!!

Так я за зиму, все пирофлипы отточил.😂😜

Электродоктор
patrik:

Гы Гы Гы

Весной позову Наконечного с вертолетиком,поэтому с твоими зимними полетами шансы выиграть у тебя отсутствуют.ГОТОВЬСЯ КОСИТЬ!

patrik

😃

Электродоктор:

Весной позову Наконечного с вертолетиком

Ловлю на слове.

Электродоктор

А мы с Петром сегодня подлетнули на Мясиной горе! Без варежек немного холодновато,зато какое солнце!Есть предложение в Воскресенье полетать,но по предварительному созвону.

T300
T300:

Доброго времени суток. А на поле сейчас проехать на машине можно?

это опять я, со своим вопросом. В прошлые выходные на поле был кто? как там нынче?

patrik
Электродоктор:

А мы с Петром сегодня подлетнули на Мясиной горе! Без варежек немного холодновато,зато какое солнце!Есть предложение в Воскресенье полетать,но по предварительному созвону.

NICILOG

Ну Вы блин даете))) Холодно даже смотреть на вас…а еще кто то говорил, что любит летать в комфортных условиях…и все равно молодцы)). Всем привет, уже скучаю по компании, с не терпеньем жду весны

T300

Да в этот день погода была просто мегасупер.
И вовсе нехолодно.
Я свой новый планер облетал в этот день, вот. 😃