Полеты в Звенигороде

svbfox

Перевёз самолёт на летние квартиры …
Заехал на поле , посмотрел как летает Петр на вертолете, а сам взлететь не смог ( на 50 кубах) вяз в траве:(
С руки не решился, надо было вместо самолета косилку везти 😃)

Бомба

ВПП Звенигорода большой привет! Тыдыф тыдыф тыдыфффф Звучит лирическая мелодия с тревожной окраской из худфильма про Терминатор 1😁

svbfox

Как и обещал привёл в порядок поляну
Расширил насколько смог полосу( для большего нужен триммер )
Подровнял , собрал траву (зае…)
Теперь взлетит даже пена 😃

Бомба

Сергей,спасибо за труды, но видимо через недельку будем повторять. Уже сегодня моя 2м экстра садилась как с корабельным гаком почти без пробега:-)

patrik

image by Пётр Кокорев, on Flickr

Мероприятие состоится 18 июня 2016г.
Место проведение, город Звенигород.
Организатор rc-forsage
Цель мероприятия:

  • посмотреть и пощупать различные вертолеты Gaui и Compass, а также многие другие, которыми обладают наши друзья;
  • посмотреть полеты реальных владельцев вертолетов;
  • обменяться опытом;
  • поучаствовать в конкурсах;
  • банально повеселиться и пообщаться с единомышленниками.

Программа мероприятия:

Открытие и приветственное слово организаторов
12.00-12.15
Свободные полеты - разминка
12.15-13.30
Фристайл + сет фигур
13.30-14.30
Фристайл-асы + сет фигур
14.30-15.30
Свободные полеты - разминка
15.30-16.30
Конкурсы (самый красивый тик-так, самая красивая и большая петля)
16.30-17.30
Подведение итогов и награждение
17.30-17.50
Свободные полеты
17.50-до конца

Разрешительная документация, так же есть согласования с Администрации города и Полиции!

image (1) by Пётр Кокорев, on Flickr

image by Пётр Кокорев, on Flickr

Уважаемые Звенигородские пилоты, коллеги прошу вас проявить уважение к данному мероприятию!
Все свободные полёты-будут ограничены в этот день!
Огромная просьба подготовиться для дэмо полётов: Владимира Хлебникова и Венса!
Нужны самолёты с дымом!
Очень нужны, ночные самолёты!!!
Спасибо всем!

MikZo

Круто!
Но все же на недавнем мероприятии в Скол-ково FORMULA D_RO_NE 2016" организаторы просили участников регистрировать свои Б-П=Л-А на специализированном сайте.
Не смотря на внесенные в Думу поправки к нашумевшему закону, 2 5 0 г р а м м никто не отменял пока.
formula-drone.ru/…/129-registratsiya-dronov-dlya-u…

Интересно, для этого мероприятия будут аналогичные рекомендации для участников?

patrik
MikZo:

Интересно, для этого мероприятия будут аналогичные рекомендации для участников?

Нет, регистрировать ни чего не надо!

Alexx13

Всем привет!
На нашем поле, или где в другом месте?

17 days later
DimYrich

Вчера заезжал в 16-00. Полетал полчасика на своем квадрике. Ни души. Когда народ то бывает?

9 months later
type_2

ааа … понятно где это. а то я через речку летал и залетал к вам как то. если видели непонятно откуда взявшийся самолет над вами - это я наверное был в прошлом году

15 days later
Alex597
type_2:

ааа … понятно где это. а то я через речку летал и залетал к вам как то. если видели непонятно откуда взявшийся самолет над вами - это я наверное был в прошлом году

Было дело! Я даже махал ручкой 😃

2 months later
MikZo

Пролетая над нашим полем. Пока только так 😦

7 days later
игорь_64

В пятницу, с 6 утра косил взлётку газонокосилкой.Думал здохну.Моя пена"ЭКСТРА"от Пиотажа капотировала при взлёте и посадке,теперь взлётка просто супер,как гольф поле.Правда погода дерьмо,два дня приезжал в 6 утра,чтобы полетать без ветра и дождя.

Электродоктор
игорь_64:

Думал здохну

Спасибо за покос, почему не позвонил и не написал в ветку? Вместе веселее, а несколькими косилками -быстрее. В этом году уже 4 раза косили.

21 days later
1 month later
16 days later
1 month later
Электродоктор

Приглашали полетать в спорткомплексе “Звезда” на чемпионате Европы по гандболу у девченок. Обещали свободную площадку, но народ так и не ушел, поэтому пришлось летать высоко и половины 3D фигур сделать не удалось. В общем как получилось-так получилось (помидорить не надо)