Полеты в Красково,Томилино,Малаховка,Коренево.

bono1977

Всем привет! Любители авиамоделей, автомоделей 😁 н.п. Красково, Томилино, Малаховка, Коренево, отзовитесь. Сергей.

RealVVS

Бываю иногда в Коренёво по выходным. Было замечено большое поле в сторону Лукьяновки. Пока не летал там, не знаю что с помехами. Есть замечательная тропинка через поле, можно взлетать и сажать модели.

Wherewolf

когда жил в Красково летал тут maps.yandex.ru/?ll=38.016541%2C55.671382&spn=0.017…

машину на зелёный травяной пятачок можно поставить, взлетать с дорожки, что с севера на юг… летал там и на калилке и на бензиныче 1600мм размахом.
единственное - грунт в пыль перемолотый, фильтр надо, по хорошему, ставить…
трава там кочками.

  • вдоль дороги, что от асфальта вправо стоят столбы с проводами.
    там даже тени от них видны.
    да и по самой дороге ездят частенько. А так - вполне комфортно и солнце сзади всегда…
RealVVS

да, именно это поле я и имел в виду. Если планы не поменяются планирую в воскресенье часов около двух-трёх туда выбраться

RealVVS

В воскресенье около 8:30 вечера видел пускающего модедь возле леса. Сам заехал минут на 20, пару раз запустил свой Spree Sport посередине поля. Так как аппа у меня 2.4 запсукал отдельно, по частотам конфликта быть не должно. Спешил, по этому подъезжать-знакомиться не стал. Признавайтесь, кто летал вчера?

bono1977

Всем привет! Особенно RealVVS. Это точно был не я. Может кто и напишит. Присоединяйтесь к Нам!!!

21 days later
bono1977

да…нет в наших краях любителей полетов! жаль. буду пока один.

15 days later
bono1977

да…как все плохо! нет в наших краях пилотов!

24 days later
Говорун13

здрасьте а кто нить летает в малаховке???если да то мне бы встретится для консультаций по поводу выбора аппарта

8 days later
apache
bono1977:

да…как все плохо! нет в наших краях пилотов!

привет,ну почему-же нет пилотов ,а в новом милете от вас совсем недалеко мы там летаем;)

RedSun
RealVVS:

В воскресенье около 8:30 вечера видел пускающего модедь возле леса. Сам заехал минут на 20, пару раз запустил свой Spree Sport посередине поля. Так как аппа у меня 2.4 запсукал отдельно, по частотам конфликта быть не должно. Спешил, по этому подъезжать-знакомиться не стал. Признавайтесь, кто летал вчера?

Мог я быть. Подлетываю там иногда… А еще на поле возле свалки пару раз ездил…

13 years later