10 мая Фестиваль электролетов

funtik26

срочно требую повторить, ну не успел я …не успел

O_Lenin

И я не успел, да и за руль садиться было сложновато…
А фотки и рассказы очень даже симпатичные 😃😃

Barim:

2:flysnake
Спасибо!
Поищу что о ней и подобных есть, полет (точнее вид в небе) сильно впечатлил

Вот, буржуйский треп на эту тему - 110 страниц с иллюстрациями 😁:
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=701120

Barim

2: DnD
сенкс! буду вчитываться и вдумываться, толь тренера переделать - заюзав крыло (фюз разбит знакомым по самое крыло, да и я до этого имел неосторожность пытаться висеть на нем, со всеми вытекающими), толь сделать полностью отдельный самик (жена прибъет, договаривались на 3 самика, а ткперь только приемников 5 штук, самиков гораздо больше, маскируются запчастями друг к другу)
😃

PILOTAGNIK

Мож кто подскажет всётаки где эту Вилгу покупали, или подскажите пользователя(если он зарегистрирован на этом форуме)… ну очень интересует данная модель!!!

GunCo
PILOTAGNIK:

Мож кто подскажет всётаки где эту Вилгу покупали, или подскажите пользователя(если он зарегистрирован на этом форуме)… ну очень интересует данная модель!!!

Эта модель была приобретена у www.airworld.online.de/Englisch/Index.htm
Модель действительно интересная, гораздо интереснее чем ее цена. Сборка была закончена буквально за несколько дней до фестиваля. Еще не облетана. Размах 225, вес 7200 в конверсии электро. Производитель дает ее под ДВС. По всем прикидам должна быть летучей. Ну облеты покажут.

7 days later
Grosent
Barim:

толь сделать полностью отдельный самик (жена прибъет, договаривались на 3 самика, а ткперь только приемников 5 штук, самиков гораздо больше, маскируются запчастями друг к другу)

Да, как знакомо то:) у меня 7 моделей ждут сборки: 4 АRF новые, 2 на модернизацию и 1 дрова на восстановление. Теперь вот тоже думаю: как их “легализовать” - с женой то договаривались только на 4 😁