Где можно полетать на ЮГЕ кроме Шебанцево?

madpilot

В Морозово…сегодня там был…очень неплохо…только вот жутко далеко,правда не так далеко от Шебанцево…и кстати…про это шебанцево я слышал…но как попасть на аэродром не знаю…не подскажите?

ЯСЕНЕВ
madpilot:

В Морозово…сегодня там был…очень неплохо…только вот жутко далеко,правда не так далеко от Шебанцево…и кстати…про это шебанцево я слышал…но как попасть на аэродром не знаю…не подскажите?

Проезжаешь Шебанцево в конце поворот на право. На пос.Сонино пимерно через 2км полоса с права,а с лева ангар покрытый шифером,весь в дырах (взможно от неудачных посадок 😁 ) дальше через 12км с право ещё одна полоса там рядом есть кирпичное строение,с дороги его видно.
Удачи.

samoletchik

Да-да, как насчет ДВС, Присоединяюсь к вопросу.

Удачи, Михаил.

😃

Игорь_Котельников

Братва, По моему неба на всех хватит.
Такие вопросы следует задавать на ЕФлай всем участникам форума.
Вообще из названия сайта можно сделать выводы.
Что до меня - мне вы не помешаете, но просто смешно как-то жужжать рядом с вами. У нас разные подходы.

Тем не менее ДВС там летает.
Следуя по Ул Ак. Семёнова следует ехать по главной дороге до тупика. Там отстойник для автобусов. Электролётчики собираются сразу, справа, по грунтовке. Если проехать прямо, возможно наткнётесь на ДВСа. Он всегда заезжает к нам перед полётами уточнить частоту, посмотреть модели, побалтать. С нами он не летает, ибо ему грунтовка не нравится.

Обычно все уживаются. Кажется. Добро пожаловать на электрофорум. 😲
Игорь.
www.butovo.com/map/newmap.shtml

7 days later