Дмитров. Кто и где летает?

west_25_x

Интересный пост про фокусное расстояние.
rcopen.com/forum/f107/topic232635/1543

Григорий, просто к сведенью.
Иглы и старый смалтим на коптере (вертолете) направление домой не покажут.
Иглы незнают где нос коптера (магнетометра нет). Они вычисляют нос только по движнию GPS “если летим туда то нос там тогда домой сюда”.
Если завис на месте то полная Ж… (смалтима пробовал на вертолете чуть не потерял - хорошо штурман рядом был 😃 ).

Нотан
Григорий64:

Смотри- ка

На участке стоят две машины,а на них два флага,только не разобрать,что один спартаковский,а второй ВМФ.

Григорий64
Нотан:

На участке стоят две машины,а на них два флага,только не разобрать,что один спартаковский,а второй ВМФ.

Борь,камера без зума и висим высоко поэтому не разобрать!

Нотан

Костя,там у тебя много ещё чего осталось необработанным?
Прибавляешь,молодец,спасибо.

kosta310
Нотан:

Костя,там у тебя много ещё чего осталось необработанным?

Это последнее, что было… Теперь будем снимать больше…немного научился монтировать…😃
Хотел сегодня подлетнуть…да видно дождь не даст…

Нотан
kosta310:

немного научился монтировать… Хотел сегодня подлетнуть…да видно дождь не даст…

Меня научи монтировать.
Я тоже хотел с утра покосить травку и полетать,ан нет погода не даёт работать.Готовлю авиаполк к воскресным полётам,на перекурах смотрю что твориться в МИРЕ и пивко попиваю,помогает…

kosta310
Нотан:

Готовлю авиаполк к воскресным полётам

Вчера тоже…все причину искал отключения - гонял с разными винтами - с разными аками - на полном газу…
Все нормально, правда перед этим програмировал регуль - на плавное отключение.
Будем надеяться , больше не будет капризничать.😃

Григорий64
kosta310:

Вчера тоже…все причину искал отключения - гонял с разными винтами - с разными аками - на полном газу…
Все нормально, правда перед этим програмировал регуль - на плавное отключение.
Будем надеяться , больше не будет капризничать.😃

Кость привет! А есть возможность вообще отключить отсечку?

kosta310
Григорий64:

Кость привет! А есть возможность вообще отключить отсечку?

Нет там два режима --Ослабление мощности , Отключение сразу

stepann

Константин

kosta310:

Это последнее, что было… Теперь будем снимать больше…немного научился монтировать…

Константин, молодец, здорово получается, только не увлекайся “эффектными переходами” это немного попсово на мой взгляд, присмотрись как делают клипы и рекламу, лучше обычный уход и появление из темного и в фильмах так же. Лучше привязывать смену планов к музыке - вот тут настоящие творчество, да делать сложнее, но эффект намного больше.

  • мне их работы очень нравятся.
Григорий64
stepann:

Константин

Константин, молодец, здорово получается, только не увлекайся “эффектными переходами” это немного попсово на мой взгляд, присмотрись как делают клипы и рекламу, лучше обычный уход и появление из темного и в фильмах так же. Лучше привязывать смену планов к музыке - вот тут настоящие творчество, да делать сложнее, но эффект намного больше.

Team BlackSheep's TEATIME in London

  • мне их работы очень нравятся.

Степан привет! Этот ролик видел почти год назад. Пожалуй самый лучший. Тебе тоже понравился?

stepann
Григорий64:

Тебе тоже понравился?

Приветствую! Да мне почти все у них нравится.

kosta310
stepann:

Константин, молодец, здорово получается, только не увлекайся “эффектными переходами” это немного попсово на мой взгляд, присмотрись как делают клипы и рекламу, лучше обычный уход и появление из темного и в фильмах так же. Лучше привязывать смену планов к музыке - вот тут настоящие творчество, да делать сложнее, но эффект намного больше.

Спасибо, еще много зависит от возможности программы…и мы ведь не волшебники, мы только учимся…😃

stepann

Конечно, кто стремится к лучшему и трудится, у того все получится.

Кирилл, Григорий, про какую вы раму для гексы секретную говорили?

Григорий64
stepann:

Конечно, кто стремится к лучшему и трудится, у того все получится.

Кирилл, Григорий, про какую вы раму для гексы секретную говорили?

Степан, Кирилл просто сказал что моя и твоя рама ему не понравились. Или не подходит.
Цитата Кирилла:Сорри ребят (скажу по честному) ни твоя рама ни рама Григория не порадовали

west_25_x
stepann:

Кирилл, Григорий, про какую вы раму для гексы секретную говорили?

Степан. Этот вопрос вернет Нас к спору. Не хотелось бы возвращаться.
Да, я высказал Свое мнение что рамы не впечатлили.
Я УВАЖАЮ ВАШ труд.
Но есть ряд промахов (для меня это промахи) которые я заметил. (может не существенные)
Делая сам свою первую (не видя Ваших) думаю лучше бы не сделал. Но теперь я вижу что и где нужно учесть, Делая свою.
Спасибо Вам за ваши ноу-хау.
Ребята, это искренно.

Григорий64
west_25_x:

Степан. Этот вопрос вернет Нас к спору. Не хотелось бы возвращаться.

Кирилл привет. Да можно и поспорить! Мы не обижаемся. Так и должно быть.

Нотан
west_25_x:

Этот вопрос вернет Нас к спору

Это не спор,это обсуждение.
Я,так многие конструкции не воспринимаю и не летаю на таких,но пробовать хочется всё,потом понимаешь,твоё или нет.

Григорий64
Нотан:

Это не спор,это обсуждение.
Я,так многие конструкции не воспринимаю и не летаю на таких,но пробовать хочется всё,потом понимаешь,твоё или нет.

Полностью согласен!

west_25_x
Нотан:

Я,так многие конструкции не воспринимаю и не летаю на таких,но пробовать хочется всё,потом понимаешь,твоё или нет.

Вот кстати про крыло. оно летает классно (пусть с автопилотом) если с земли смотреть, а по камере видно голландский шаг. Камеру раскачивает из стороны в сторону.
Вот и думай собирать большое крыло или как.