Дмитров. Кто и где летает?

wihrlwind
Нотан:

присоединяйтесь

Сегодня предпочел слетать на настоящем ZLIN. Хоть и простенький пилотаж показал мой друг (кстати тоже Костя, пилот-инструктор в аэроклубе

и пилот-моделист),

но перегрузку я почувствовал реально. А на моделях, Борис, слетаем чуть позже, может в конце той недели.

Нотан
wihrlwind:

Сегодня предпочел слетать на настоящем ZLIN.

Завидуем по хорошему!!!

kosta310:

Возьму БАНДИТА. и ЭДЖИКА

Всё так и было.
Григорий будешь смеятся?
Костя с Гошей выложат видео,про меня любимого и Гастелло.(не путать с Ателло.

Гоша70

Наши вчерашние полетушки.Оттопырились с Борисом и Костей по полной.(было все,я падал Костя вые… ГАСТЕЛЛО тоже присутствовал)Ролик решил не редактировать натуральный продукт интересней смотрится

Григорий64

Всем привет! Вот мы с Борисом точно оттопырились! По 12 полётов- 4 часа на полё вот это жесть! Борис, давай фотки наших полетушек! Уже заждался!😃

Нотан
Григорий64:

Давай фотки наших полетушек! Уже заждался!

Мы быстрее с Алексеем поллитровую убрали под закусь,чем фотки грузятся-видно не судьба сегодня.Ты уже доехал,а я всё гружусь…

Это начало.

Григорий64
Нотан:

Мы быстрее с Алексеем поллитровую убрали под закусь,чем фотки грузятся-видно не судьба сегодня.Ты уже доехал,а я всё гружусь…

Это начало.

Ура!!! Давай ещё! Это не всё! Это только первая батарейка! И крупный план! Лёхе отдельное СПАСИБО!

Нотан

Отлетал на новом самолёте,размер имеет значение,а Катана 50,она и в Дмитровк-Катана!!!

Отличный самолёт.😁

Нотан

Остальные фотки будут завтра,мне столько не выпить…😎

Нотан

Шпалы кончились рельсов нет,
эх бы взвыть сечас только нету сил,
память переполнена аж вчера…С ПРАЗДНИКОМ ! С ДНЕМ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА !

Нотан
Нотан:

С ДНЕМ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА !

Отмечаем на ВПП в 15-30,в присутствии уважаемых гостей.

Григорий64

Кто будет присутствовать?

Нотан:

Отмечаем на ВПП в 15-30,в присутствии уважаемых гостей.

😁

Нотан
Григорий64:

Кто будет присутствовать?

Фотограф должен быть,после вчерашней удачной рыбалки и приглашённые гости.
Вечером на фотках посмотрим.

Нотан
Нотан:

Вечером на фотках посмотрим.

Отлично отлетались под музыку на канале и отметили праздник -День Авиации

Разберусь с компом и выложу фотки,если выкладывать по одной фотке в день ,тогда хватит на несколько лет.
Алексей(фотограф) собирался рано утром уехать на рвботу,но очень сомневаюсь что после ночной редакции фоток,ему удастся попасть туда вовремя.

Нотан

Нотан:

по одной фотке в день ,тогда хватит на несколько лет.

Отличные фотки,жаль что музыки нет,я и то покувыркался в такт и несколько раз получилось.

kosta310
Нотан:

Отлично отлетались под музыку на канале и отметили праздник -День Авиации

МОЛОДЦЫ !!! Всем привет…

Григорий64
Нотан:

Отличные фотки,жаль что музыки нет,я и то покувыркался в такт и несколько раз получилось.

Борис! Вот-так и теряем друзей! Был лётчик, стал капитан!!!😢

А Мы преданы небу!!! В Москве время даром не тратим на кораблики! Вот как говорится собрал. Жду начинку!😜

kosta310
Григорий64:

собрал. Жду начинку!

Привет !!! Где брал ??? Какой вес и размах.

Григорий64
kosta310:

Привет !!! Где брал ??? Какой вес и размах.

Привет! Брал здесь на форуме, новый в коробке. Полётный вес 900-920 гр. в зависимости от батарейки. Самый первый самолёт у меня был с перевесом в 300 гр. Летал на ура! Размах 1096. Этот самолёт у меня уже третий. Два продал,зачем - ответить не смогу! Самолёт просто классный! Летает всё! Если руки есть! Рекомендую.😎

Нотан
Григорий64:

В Москве время даром не тратим на кораблики!

С фонарём в цвет попал.Ждёмс в выходные.

Григорий64:

Был лётчик, стал капитан!!!

За капитана был Андрей,а я за Боцмана.

Вечером буду в деревне,а завтра-Ростов-Кострома-Мышкин-Угличь и в деревню к выходным.

wihrlwind
Нотан:

в деревню к выходным

Так в субботу полеты намечаются? Или как?