Дмитров. Кто и где летает?

Simmer

Да-Да! Намечается!!! Степ, тебе Аркадий позвонил? Я ему звонил вчера по этому поводу. Все же на воскресенье определились? Мы с Серегой тут тоже вчера переговорили, сошлись на том, что в воскресенье самое лучшее время… Тем более он в субботу в Москву с семьей. Что известно про ВПП в Запрудне? Там сейчас (после зимы) взлетать/садиться реально или сильно не ровно? Сейчас глянул погоду… в воскресенье грозу обещают… ГАДЫ!!!

stepann

Привет Станислав! Да Аркадий позвонил, наметили на воскресенье. Ну если трактор не проехал по ВПП, то думаю нормально все будет, единственное может еще сырая рыхлая земля, чтоб туда на машине съезжать. Но это решаемо я думаю. Главное чтоб дождя не было, ветер не помеха, только адреналина добавит.

stepann

Поступила информация, что летаем в воскресенье 1 мая в 14-00 на поле в Запрудне.

Drony

Вечером еду на дачу, беру с собой самоль. А там поглядим как погода. 😃

Simmer
stepann:

Сегодня полетали, я правда ну совсем хреново 😁

www.youtube.com/watch?v=kp3UAQbbxKE

Это тебя Гера сглазил. ))) А вообще полетали изумительно! Надеюсь все получиться и все снова соберемся в субботу в Сарочанах.

Germag

Всем салют!
А я не понял а пАчИму мну па телику не показали ???
В след раз я тогда тааакой привед пердам чо и матор куда нить палетит 😃))

Народ в субботу 7 мая, в сорочанах (отметка на карте выше в теме) открытие авиамодельного сезона 2011!!
Начало в 16 часов. (уточняется)
В программе: сашлык-машлык, пиво (кому можно) кому не можно будет чай, викторины с призами и учреждение главного утешительно-увлекательного приза имени “ВЕЛИКОЙ МОРКОВКИ”!!!
Ну и глядишь ещё чего придумаю, а может даже грейдером укатчиком по полю пройдусь 😃
Ждем всех всех всех 😃

И посмотрел я прогноз… Что то самолетный бог не хочет что бы мы летали…
Погода дрянь, дожди и ветер 7-8 М\с.
Так что будем посмотреть, если что то перенесем все на след выходные…
Вообщем я сообщу 😃

stepann

Привет! Ты плохо смотрел, последний ролик я не выкладывал - грустный получился.
Отличное предложение, я участвую.

Germag

Ну вроде погода клеится так что всех ждем в Сорочанах, суббота в 16 часов.
Чем самолет больше тем лучше 😃 Вылазьте уже подснежники 😃

Germag
Simmer:

ребят, я правильно понял… это будет тут?

Совершенно верно!
Завтра в 16.00 от винта 😃

argnew

Всем привет!
Выкладываю видео с открытия сезона в Сорочанах 07 мая.
Короче:
Тусня-

Видео, где у меня отвалились в полете ОБА колеса

Ну и , собственно, посадка без колес . Если бы не Саша Александров, который мастерски посадил самик, думаю. что приз за морковку был бы точно мой.😃

argnew

Видео двух примерочных посадок посадок без колес. Особенно забавна дискусия по вопросу возможных вариантов последствий посадки

22 days later
west_25_x

Добрый день. А вечером сегодня кто-нибудь летает?

Germag

Привет Кирилл !
Я уже отлетал сегодня 😃
Надо было позвонить, я тут редко летом бываю 😃

stepann

Привет всем! Я тоже полетал сегодня, правда рано утром

west_25_x

Я тоже, летал сегодня часов в 11, правда у себя. Думал вечерком еще разочек 😃.
Гера, а про “Надо было позвонить, я тут редко летом бываю 😃” - это не понял. Ты правда редко тут бываешь или наоборот часто?
И если тебе звонить, то примерно в какое время?.. если вечером полетать соберусь?

Germag

Ну до обеда я сплю:) А вот после в любое время можно звонить, я почти каждый вечер летаю с 18-19 часов.
В воскресение хочу своего крупненького поднять да парашутистов покидать 😃
А тут бываю редко потому что ну лето сейчас, охота, рыбалка, полеты, да и просто по работе инет достает 😃

west_25_x

Завтра я точно никак. Не успею зарядиться. Да и после поездок по москве… устану. Я ориентируюсь на пятницу и субботу.

Simmer

Всем привет! Хочу приехать в Запрудню в субботу. Будет кто?