Дмитров. Кто и где летает?

пристав

А чё фотографий совсем нет.Летом летаем в Сергиевом Посаде зимой в Москве Марьинский парк.😃

stepann

Да фоток у меня что то мало совсем, надо будет исправляться, есть только видео да и то плохого качества. Когда на поле приезжаю только летать охото. Полетать в эти выходные на моделях не получилось, зато полетал сам.

Может и к Вам летом подъеду, дмитровских моделистов не много, да и собираются они с большим трудом. Еще есть замечательная тусовка в Запрудне.

пристав

Класный апарат у нас таких пока нет летом приезжай хоть покатаешь:)😉

stepann

Если бы он был мой, то с удовольствием. У нас тут клуб базируется и катают всех желающих.

arturik49

Завтра тоже постараюсь, если быт не заест:)

михсер

Приветствую моделистов Дмитрова!
Часто езжу на дачу в Якоть, беру с собой летательные аппараты. За Якотью местов много, а летать одному - скучновато. Пожал. покажите, где именно в Кузнецово собираетесь, мож подъеду, пообщаемся, подлетну с вами, если невозражаете.
С уважением.

18 days later
sparks

Привет
Живу в Трудовой, до Дмитрова 20км, так что приеду скоро
Надеюсь застать на месте братьев по хобби 😃 Спасибо за ветку, давно искал площадку для полетов противоходом воскресному потоку дачников в Москву.
Летаю на Е_Рексах(450-500-600) и Су34 импеллерном
Андрей на всякий т.для связи (g26)I63g875 - плиииз звоните как поедете в Кузнецово, форум читаю редко 😃

arturik49

Позвонить не позвоним😈 а смсочку обязательно 😇 😁 Как погода будет так жди
P.S. так глядишь к лету коллективчик соберётся УРРРАB-)

stepann

Предлагаю списываться тут в четверг - пятницу о своих намериниях полетать в выходные и договариваться точно о встречи. Обзванивать всех напряжно.

Нашел еще одно видео, коллега снял, за что ему большое спасибо.

www.youtube.com/watch?v=POyLu_Rm4-s

11 days later
stepann

Хочу в эти выходные полетать в Кузнецово, кто хочет присоединяйтесь.

Steppen_Wolf

Комрады, а поближе к селу Ольгово никто не обитает?
У меня там деревня, и летом я там частенько отжигаю… 😃
Мож удастся летом вместе полетать, не загадывая?

stepann

В Ольгово был несколько раз, красивые там места, фотографировал природу в Апраксинской усадьбе. Мы летаем в Кузнецово и в Запрудне, где клуб и моделистов летом собирается много. Есле получится приезжайте к нам.

1 month later
михсер

Привет Дмитровским моделистам!!!
Бывал проездом в прошлые выходные в ваших краях. Пилотов не наблюдал. Было ветренно, правда. Посмотрел обстановку - видимо на поле теперь можно выйти только после полного схода снега и просушки земли… Не так ли? хотя дорога есть, может её используете? Да, просторы подмосковья необъятные.

stepann

Да, чтобы нас увидеть, надо договариваться заранее здесь, летаем сейчас редко, готовимся к сезону. А взлет - посадка с дороги и летаем над полем. Летом еще в Запрудню ездием, там моделистов много бывает и поле классное.

23 days later
stepann

Всем привет! Думаю надо полетать в эти выходные.

stepann

Наконец-то доделал свой новый Фан. Размах 1470, вес 1900-2000 (точно сказать не могу, весы плохие), мотор OS MAX 46
Теперь облетать нужно.

19 days later
stepann

Сегодня и в те выходные классно полетали в Запрудне. Сегодня собралось много народу, полетали от души, ну по крайней мере я 😃 Надеюсь скоро выложу видео, если там что-нибудь получилось 😁

StanLey

Всех приветствую!
Хотелось бы узнать точное место полетов в Запрудне, т.к. фазенда находится не так уж и далеко (Бельское), с удовольствием мог бы составить компанию.