Дмитров. Кто и где летает?

Нотан
Di-man:

можно узнать по пивной бутылке на клюве А когда баклажанчик будем обмывать???

Пиво пьём , а бутылки в дело . Полетали хорошо и без потерь.
По второму вопросу принимаю круглые сутки до четверга ,пока один. Баклажан не обмывают , обмывают номера , которые я получил за 40 минут ,выразив бдагодарность работникам ГАИ .(что то случилось …)

kosta310:

Ждем ответ…

Костя , а где твоя фотка ?

Di-man
Нотан:

По второму вопросу принимаю круглые сутки до четверга ,пока один. Баклажан не обмывают , обмывают номера , которые я получил за 40 минут ,выразив бдагодарность работникам ГАИ .(что то случилось …)

На самом деле, в МРЭО, уже давно навели порядок. Помню конец 90-х, когда, приехав в 5 утра, можно было номера не получить.

Нотан
Di-man:

приехав в 5 утра, можно было номера не получить.

Это всегда стоило денег.
За это время я поменял 30 машин и первый раз получал номера сам как и все , а не через заднее крыльцо , не выходя из машины.

Я и говорю случилось что - то ,а времени прошло всего то 23 ГОДА ,может съели чаго или совесть появилась… и не то и не другое. За время работы знал ТРОИХ честных полицеских и сегодня поздравил их с профессиональным праздником.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Не знаю о чём идёт речь, но поздравляю коллегу Бориса!
Ну а у меня, если есть время летаю (вчера), а остальное время работаю над макетом двигателя для Бобра.
Осталось покрасить штанги (чёрные) в цвет цилинров и можно будет переносить на радиаторную решётку. Далее.
Заказал на ДУ-БРО пару шин - дутики. Настоящие дутики с подкачкой для Бобра и Пайпер Супер Куб в 25 размере.
Ну и на последок, пришёл мой заказ с Пайпер Супер Куб.
Завтра придёт ответ по серво машинкам (наличие и кол-во) а так же, жду ответа от коллеги по звуковому модулю (4 цилиндра - по двигателю Lycoming О-320) для Пайпера.
Остальное всё в наличии. Такие дела коллеги - пилоты.
Всем удачи и отличных взлётов и посадок, здоровья и ещё раз здоровья.

С уважением Андрей.

Нотан
skitalec:

Не знаю о чём идёт речь, но поздравляю коллегу Бориса!

Внимательнее надо быть коллега.
Дело про новый Баклажан и прошедший праздник , и полетушки.

У тебя всё очень красиво выресовывается , не то что мой бутылочный капот.

Григорий,вот такая самолётина.

skitalec
Нотан:

Внимательнее надо быть коллега.
Дело про новый Баклажан и прошедший праздник , и полетушки.

Старый стал, да и глаза подводят!!! 😁 😁 😁
Это тот что с грядки? Ну праздники и полёты, не забываю. 😁 😉

Нотан:

У тебя всё очень красиво выресовывается , не то что мой бутылочный капот.

Спасибо Борис! Стараюсь! А ты посоветуйся с коллегой, как лучше сделать. Какой материал использовать, как с ним работать.
Хотя! Ты как то написал. “Главное летает и на аэродинамику не влияет!” Так то оно так, но делаешь ведь для себя.
Так что жду от тебя вопросов, если конечно есть желание. 😉
Завтра, закончу работу - полностью, над Бобром. Сделаю фото покажу. И пока позволяет погода, доделаю поплавки. Закончу, начну собирать Пайпер. Такие дела Борис.

С уважением Андрей.

Нотан
skitalec:

Главное летает и на аэродинамику не влияет!"

Для меня копийность в авиамоделизме совершенно условное понятие.
В зачёте не летаю и поэтому самый простой капот после 2 литров пивасика .ЭТО БУТЫЛКА ИЗ ПОД ЭТОГО ПИВАСИКА.

Di-man
Нотан:

самый простой капот после 2 литров пивасика .ЭТО БУТЫЛКА ИЗ ПОД ЭТОГО ПИВАСИКА.

Правильно Борис. Ничего не должно пропадать.
Сейчас наверное кого-то обижу, но именно, умение сделать что то из подручного материала и есть моделизм.
Купить побрякушки может каждый, а колобашка от КЛИНСКОГО - это HAND MADE!!!

skitalec
Di-man:

Сейчас наверное кого-то обижу, но именно, умение сделать что то из подручного материала и есть моделизм.
Купить побрякушки может каждый, а колобашка от КЛИНСКОГО - это HAND MADE!!!

Зачётно Дим!
Только если. Если под рукой, кроме колобашки клинского, ни чего НЕТ!

Di-man:

Правильно Борис. Ничего не должно пропадать.

А можно и на столб - трубу одеть, чтобы вода внутрь не попадала.

Нотан
skitalec:

чтобы вода внутрь не попадала.

НАДОБНО СТОЛБ В ТРУБУ ВСТАВИТЬ.
Я обычно так и делаю ,заполняя пустоты труб заборных бутылками , а может когда и раскопают.

Di-man
skitalec:

Зачётно Дим! Только если. Если под рукой, кроме колобашки клинского, ни чего НЕТ!

Да Андрей, всё правильно ты говоришь. Все мы знаем, что Борис обитает в поселке, на природе. Где, ему там в поле, искать красивый капот?😮😁
Мне, его идея с колобахой очень понравилась, обязательно сделаю такой же. Правда это уже будет ПЛАГИАТ, и за это могут предъявить.😃

skitalec:

А можно и на столб - трубу одеть, чтобы вода внутрь не попадала.

Кого то, крокодилы фаршированные ослами, не удивляют;)

Нотан
Di-man:

Кого то, крокодилы

Друзья,кто был на мероприятии ,которое проводит Степан ?

Степан, как успехи ?

Di-man:

могут предъявить.

Попробуй , но тебе столько не выпить ,сколько у меня капотов.Скучаю на даче-вахта с внуком ,а погода - полный штиль.

Разучили новое слово- МАЗИЛА.(футбол смотрели вместе)

stepann
Нотан:

Степан, как успехи ?

Всем привет! Все нормуль. Открытие прошло отлично, жаль из нашей тусы никто не смог быть, ну кроме меня естественно 😃. Выставка идет еще и можно заглянуть когда будет время. Сегодня забрал сына из школы и сразу с ним в поле, погонял крыло и еще укупил Саважика, как у Григория (машинка такая) и вместе погоняли его - бешеная штучка, обоим очень понравилось.

kosta310
stepann:

Открытие прошло отлично, жаль из нашей тусы никто не смог быть

Поздравляем…!!! Мы с женой хотели посмотреть были 5го, а музей не работал…обидно однако!!!

stepann

Понедельник, вторник - выходной в музее. Зато в выходные можно.

Нотан
Нотан:

Попробуй , но тебе столько не выпить

Di-man:

Кого то, крокодилы фаршированные

Димон , как тебя такая ШНЯГА?

Di-man
Нотан:

Димон , как тебя такая ШНЯГА?

😲УХ ты, летающая жаба😁😃
Особенно понравилось начало ролика.
Два в одном, тебе и судомодель, и ХЕЛИ.

Нотан:

вот такая самолётина.

Борис, а моделька, как на фото с 4-х тактником, или, как на фото без него?
Жиль, Пежо, Рено,… почему машину купил корейскую???😁😁

Нотан
Di-man:

Борис, а моделька, как на фото с 4-х тактником, или, как на фото без него? Жиль, Пежо, Рено

Моделька старорежимная с 4Т ,поэтому и не мог пройти мимо.

Кака на ху. Кореская ,всё спешил блин ,всё спешил , из самого С-Петербурга и на заказ к утру была в салоне ,а опций до ху.,ну как на ДЖИГУЛЕ, а мне по Ху. Жена сказала - НАДО и я ответил = по Ху.
Лишь бы самолётики влезали без разборки.Уже проверил всё “спешил”. Костян увидел первым,только фотки засекреченные,там я Джону передавал привет,поэтому их и удалили , а может быть из-за КОСТИКА , больно физиономия у него подозрительная ,а может я кому глянулся - пидара…