Дмитров. Кто и где летает?

stepann
west_25_x:
  1. калибрую спидометры (тахографы)

Так бы и написал по простому, что пробег скручиваешь:)

Григорий64:

Степан привет! Вот что можно на машинку поставить! Как раз под 12 хексы!

Так снега то нет, я вот наоборот думаю нужно снимать резину с лопатками.

Нотан:

Степан, на большой уже можешь рассекать по полям и лебёдку испытаешь.

Еще дополнительно троса купить метров 30 и вперед:)

Di-man

Фильтруй базар
Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: - Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.
Очередь Люфтганзы, но посылая на х… диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох…, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого х…, он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёб—ных русских?
Получив ответ: - Потому что вы, суки, войну проиграли!", затихает.
И бросает фразу: “Хорошо ещё жидов в воздухе нет!” На что пилот Бритиша, на идеальном английском, предупреждает немца, что это “не корректно”, так о евреях…
Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т.к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими отху…или в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх…или героя знатно… Морда в крови, передних зубов нет… Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные “цивилизованные” ни причём…
Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру,
что это не аэропорт, а пиз…ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане… То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали:

  • Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт еба…ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пи…ды дадим от всего еврейского народа!.."
Нотан
Di-man:

Очередь Люфтганзы

Димон , ты покажи что у тебя получилось(колошматить не будем)

Di-man
Нотан:

Димон , ты покажи что у тебя получилось(колошматить не будем)

Всем приветы!!!
Пока, делиться особо нечем. Времени и настроения не хватает.
Приехали пара посылок.(радость)

По поводу СБАШика. Иногда подхожу к нему, прикрутить пару шурупов. Обещаю, к весне будет ГОТОВ!!!

Григорий64
Di-man:

Обещаю, к весне будет ГОТОВ!!!

У нас тоже есть чем ответить!

Нотан
Григорий64:

У нас тоже есть чем ответить!

Присоединяюсь !
Но Весны ждать не буду.

Нотан

Место битого Яка занял Эджик.
Связь в Москве отвратная , хуже чем в деревне , а к НГ будет полный п…ц.

Первое звено укомплектовано , присоединяйтесь господа пилоты Дмитровчане.

С наступающим Новым Годом !!!

west_25_x

Всем привет.
Народ, я с протянутой рукой.
Есть у кого-то мини или микросервы?

kosta310
west_25_x:

Есть у кого-то мини или микросервы?

Кирилл приезжай подберем… тебе сколько?

Нотан:

Место битого Яка занял Эджик.

Смотрел на него,хороший самоль…У меня полный набор,пока тормознусь.!!! 😃

west_25_x
kosta310:

Кирилл приезжай подберем… тебе сколько?

Пару, мини…
Есть пластиковые микро, но боюсь они даже до поля не доедут… уж больно большие плоскости на этом Зууме…

kosta310
west_25_x:

Пару, мини…

Хоть сейчас подьезжай…

Нотан
west_25_x:

сть пластиковые микро, но боюсь они даже до поля не доедут

По случаю мне помог Костик с сервами мини и на моём СФивте до сих пор стоят на элеронах , правда с Григорием мы их слегонца оживили экспонентой. Не бзди в небо пора самолёту.

west_25_x
Нотан:

мини и на моём СФивте до сих пор стоят на элеронах

две мини есть, как раз на элероны пойдут. (собственно уже там, сохнут)
А с хвостом засада вышла… Думал есть запас. А порылся, нашел только треснутые (от рекса 500го).
Я их заклеил конечно, но если Костя выручит лучше целые поставлю…
Костя, я завтра после 16 00 позвоню…

Di-man
west_25_x:

Есть у кого-то мини или микросервы?

У Деда Мороза спрашивал???

Нотан:

Не бзди в небо пора самолёту.

Борис, кто Вас научил такой ФЕНЕ!!!

stepann
west_25_x:

Есть у кого-то мини или микросервы?

У меня есть 2 мини, только разные, покупал в запас.

west_25_x
stepann:

У меня есть 2 мини

Степан, спасибо. Можно и разные, т.к. нужны для РВ и РН… (для элеронов уже нашел)
Всем спасибо. Мне все равно Косте регули отдавать… Заеду к нему.

kosta310
Di-man:

Приехали пара посылок.(радость)

Диман , Сим установил? Нравится? И что в первой - зарядка?

Di-man
kosta310:

Диман , Сим установил? Нравится? И что в первой - зарядка?

Костя, привет!
По поводу симулятора, мое железо не потянуло. Феникс встал, а Реал Флай не пошел.
Григорий установил, доволен. Дым система включается и т.д.
Зарядник вот такой www.rcdrive.ru/unit.php?unit=12760 (не реклама)

Нотан
Di-man:

Борис, кто Вас научил

Вспомни полёты на пене и Катанке ,где вместо серв РН у меня стояли булавочки-это лучшая фенечка.
РН нужен трусам это по аналогии с автолюбителями и тормозами.

Физические характеристики Длина мм. нет данных Ширина, мм. нет данных Высота, мм. нет данных Вес, г. нет данных Технические характеристики Напряжение, В. нет данных Емкость, мАч. нет данных Рабочий ток разряда, C нет данных Рабочий ток разряда (кратковременно), C нет данных Силовые провода нет данных Коннектор нет данных Балансировочный разъем нет данных Максимальный ток заряда, C нет данных

Di-man:

Зарядник вот такой

И с такими характеристиками = лениво было таблицу заполнить.

Di-man
Нотан:

РН нужен трусам это по аналогии с автолюбителями и тормозами.

Борис! Никак не ожидал услышать эти слова от тебя. Слова молодого, безбашенного отморозка. Нас жизнь научила тому, что ничего не бывает лишнего, особенно в моделизме! С твоей политикой, останется только по полям гулять, в поисках моделей. Надеюсь ты пошутил!

Нотан
Di-man:

Одно слово - ОТМОРОЗКИ

Di-man:

Борис! Никак не ожидал услышать эти слова от тебя. Слова молодого, безбашенного отморозка. Нас жизнь научила тому, что ничего не бывает лишнего, особенно в моделизме! С твоей политикой, останется только по полям гулять,

Где увидел хоть одного здорового в этой компании.

Di-man:

Надеюсь ты пошутил!

Какие шутки , летали при необходимости без РН и ездили без тормозов ,а я настаивал и буду настаивать на лимонных корочках…