Дмитров. Кто и где летает?

Di-man
kosta310:

Сегодня полетали отлично!!!

БРАВО!!! Молодцы

Нотан:

хотя было -13 ,но ветерок давал себя знать

Каждому Герою по 250 горькой для сугрева, и тёплый плед.

Нотан:

Григорий,получил твою Постилу

Тоже прилетела эта “штучка”, после открытия смартфон на 5 минут погас!
Вчера была прогулка в Крылатском. Супруга училась кататься на сноуборде, дети катались на бублике.

Нотан
Di-man:

БРАВО!!! Молодцы!

Ты сам на горе мог бы полетать и на бублике тоже отлично.

Di-man:

Тоже прилетела эта “штучка”,

Уничтожил как спам - хрень какая сыпется по всем друзьям…

Drony
Di-man:

Тоже прилетела эта “штучка”

Что за штучка к вам прилетает? Поясните. 😃

Di-man
Drony:

Что за штучка к вам прилетает? Поясните.

Прилетает сообщение, что ваш друг, хочет поделиться фотками с определенного сайта. При чем друг, по ходу и сам не в курсе.

Григорий64
Нотан:

На Мельчевке в Татьянин день был концерт

Помоему там каждый день КОНЦЕРТ! Вся Мельчевка ходит в пополаме? От той водяры которую там бодяжат!!!За 80 рублей я бы даже в бачок омывателя побоялся заливать!

Di-man:

При чем друг, по ходу и сам не в курсе

Однозначно не в курсе!!!

kosta310

Сегодня тоже получилось подлетнуть- красота !!!

Нотан
kosta310:

Сегодня тоже получилось подлетнуть- красота !!!

Переделал Сфифта и оттремировав ,отлично полетал.
Вроде самолёт не кривой ,но его постоянно валило влево и элероны в триме стояли под 10 градусов вправо. Залил пеной окно под акк в фюзеляже и повесил акк справа и самолёт полетел достойно.

Хотел полетать на Сушке большой ,но не решился , после парочки глюков при ярком , низком солнце. Летал на пенке за забором фазенды.Красота.

Григорий64
kosta310:

Немного видео

Кость привет! В конце видео раздался странный хрурс! Что это было? Все живы?

Нотан:

но не решился

А ещё пилот называется !!! Хватит летать на упаковочном материале! К лету совсем отвыкнешь от нормальных самолётов! Какие глюки случились ? Я надеюсь не у пилота!!! После Татьяниного дня!

kosta310
Григорий64:

Кость привет! В конце видео раздался странный хрурс! Что это было? Все живы?

Да ты прав … Подбили Экстрочку …
Все живы, все востоновленно.!!!
Фотки видно тебе???

Григорий64
kosta310:

Фотки видно тебе???

В посте 2937 видно!!! Чё то у Бориса вид “ОБРЕЧОННОГО”. Или ностальгия по СУШКЕ. Экстру сильно приложил?

kosta310
Григорий64:

Экстру сильно приложил?

Нет уже подклеил… При посадке не расчитал- пошла на меня тараном я увернулся она от планеты нет…

Drony
kosta310:

Немного видео

Я гляжу, Константин любитель видеомонтажа. Здорово получается! 😃

Григорий64
Drony:

Константин любитель видеомонтажа.

Пора выдвигать на ОСКАРА!

Нотан
Григорий64:

Пора выдвигать на ОСКАРА!

Посмотри видео Григория ,Дмитрия ,Степана ,Гоши и обрати внимание на подборку музыки. Все они ОСКАРОВЦЫ !!!

Нотан:

Хотел полетать на Сушке большой

Сегодня выполнил свои желания . Полетал на Сушке , да друзья-пилоты РАЗМЕР имеет значение.
Пришёл офигевший от полученных эмоций , сел на крыльцо и закурил. На удивление не пришлось тратить время на тримирование и получилось три полёта по 7 минут. Поставил 6 канальный приёмник и включил пищалку , так она весь полёт и пикала . Пролетая вдоль забора вертолётчика звук работающего двигателя троекратно отражался и усиливался и мне понравилось. Это лучший самолёт сегодня в моём ангаре.😁 Спасибо, Григорий.

Di-man
Нотан:

, да друзья-пилоты РАЗМЕР имеет значение. Пришёл офигевший от полученных эмоций , сел на крыльцо и закурил.

Да Борис! Полетать на большом самолете это КРУТЬ!!! А закурить, святое дело.
Это, как сигарета после секса😁.
Боюсь, что мы с Гришей, после полетов, будем выглядеть так
или так

Нотан
Di-man:

Боюсь,

Димон,не бойся,ты своё уже выкурил , а нам с Григорием за тебя и приходится отдуваться. Каждому отмерено своё ,сколько съесть , выпить , выкурить и сколько топтать нашу планету.

Di-man:

Это, как сигарета после секса.

Смотри КамедиКлаб, там не рекомендуют сигарету после хорошего секса,вредно для сердца , а если после неторопливого … сам бог велел скрасить паузу.
Тогда я накачу вискача за нас за всех !(водка кончилася)

stepann
Нотан:

Полетал на Сушке

А что за сушка какой размах?, Калилка?

А я вчера на лыжах погонял, вспомнил молодость 😃 В лесу красиво как в сказке.

kosta310

Вот сушка Бориса—
И он с ней—
Полетал сегодня он за нас всех!!!

Нотан
kosta310:

Полетал сегодня он за нас

Вот такая Сушка(156см). Дури столько что после взлёта по рыхлому снегу следы лыжни заметало напрочь. Ревизию парка электролётов провёл успешно и полностью и пойду на следующий круг.