Дмитров. Кто и где летает?

stepann

Я последнее время давно не летал, только в тот выходной с Кириллом. Сейчас в парке квадрик, гекса, скайволкер для полетов по камере, тренер электро на лыжах также использовался для съемки, фан калилка маленький, из потолочки электричка и полукопия Ла-7 калилка, которая стала скорее стендовой - боюсь разбить, сложная в управлении, так как вес большой.
Сейчас гексу модернизирую, готовлю к выходным, ну и электро самолет возьму какой-нибудь.

west_25_x
stepann:

из потолочки электричка

Самый клевый аппаратик. Очень понравился.
Степан поставь другие винты. На гексу. Те очень плохие. Их есть у меня, если надо отдам даром.
Но !!! На моей легкой кострукции разлетаются на второй полет, на твоей гексе …
Брал в рцдрайве

stepann

забыл, есть еще параплан - крыло, еще не запускал 😃 но думаю он сложен в настройках и т д

уже поставил, купил так же давно, просто давно не летал, другим хобби был занят 😁

а я свои винты в германии покупал и тоже …

west_25_x
stepann:

уже поставил

Ну и правильно, а то жалко аппарат.
Я от без исходности (потерял один винт с цанговым адаптером) на стяжках поставил винты. Очень интересная конструкция, кстати. И довольно крепкая. И вибрации на порядок меньше, т.к. винт ближе к основанию мотора.

Нотан
west_25_x:

вибрации на порядок меньше, т.к. винт ближе к основанию мотора

Покажи,всем пригодится твой опыт.
Ребята Кузминские так делают лыжи,надо пробовать,а то покупные весят 180гр.😃

west_25_x

rcopen.com/forum/f123/topic227866/241
Сообщение 271.

С начало думал фигня это, стяжки, хлипко, сильно не затянешь. А тут пришлось так закрепить. Ну и понравилось. А жесткие винты только так крепить буду, вроде пропсейвера выходит.

Нотан
west_25_x:

С начало думал фигня это, стяжки, хлипко, сильно не затянешь. А тут пришлось так закрепить. Ну и понравилось

Двигатель,вроде не слабый,я бы поставил адаптер и конечно с коком.

west_25_x

Для самолета, без вопросов. Гайки, цанги и прочие мероприятия. Да и обороты у самика побольше.
Для квадрика. Тяга на одном винте 200 ну 300грамм. А моторки большие нужны, для более быстрого раскручивания винта.

stepann

Всем привет! В выходные полетаем? Кто когда и где хочет и может?

Нотан
stepann:

В выходные полетаем? Кто когда и где хочет и может?

Сегодня мокрый снег повалил,а к вечеру похолодает.Заряжаюсь.
Завтра надо полетать на Сушке или Экстре т.к,на выходные уеду в Москву,а с понедельника опять в строю.

kosta310

Я в воскресенье на стадионе приложил свою 500ку , пробывал тик-так:))) Наверно в выходной в Москву за запчастями. А там видно будет.

west_25_x

Люди уже до тик-таков дошли…
Тут уже серьезно, нужно догонять.
Буду уроки брать.
Все, пошел перенастраивать верт.

kosta310

До этого еще далеко, я же говорю -пробывал- вот и допробывался 😃

Гоша70

Люди.Примите еще одного приверженца из Дмитрова.

Нотан

Сегодня полетал на три дня вперёд…

Степан,принимай пополнение.
Игорь,где,на чём и как летаешь,расскажи друзьям-пилотам.

Для меня лично интересно,почему Вы не заполняете аватарки,на площадке видитесь,а здесь не хотите…😒

Гоша70:

Люди.Примите еще одного приверженца из Дмитрова

Привет,Гоша.

Гоша70

Спасибо Борис.Я как раз из начинающих,увлекся самолетами весной(пока посадок меньше чем взлетов)все когдато начинали.Модельки пока две электро Цессна пилотажевская и планер 1500 названия не увидел,брал в Химках.После моих издевательств выглядят очень даже неплохо(пришол к вам из судомоделизма и восстановить детальку для меня не проблема)Летом летал(пытался) в Сорочанах на поле.Может чему научите.

stepann

Всем привет! Нас становится больше - это здорово! Как насчет выходных, летаем?

west_25_x

Привет всем.
угу, летаем. Может в субботу?

stepann

Хорошо, давай в субботу. Только где? теперь предлагай ты:)
Надеюсь и другие присоединятся, не одни будем.

west_25_x

Степан, кто у нас , “облетАл весь Дмитров”.
Я просто мест не знаю.

PS Ну я все равно, знаю только 3-4 места. И два из них не для зимы.

stepann

да я летал там где мне надо было что-нибудь сфотографировать и обычно в неудобных местах.