Дмитров. Кто и где летает?

Нотан
Нотан:

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Погода отличная!Торжественннаааяяя часть быстро закончилась и ЁЛОЧКУ спилили,и приготовили к ртправке в Москву,повезут завтра.
Смотрите пр 1 каналу!😁

stepann

Всем привет! Давайте полетаем в выходные, предлагаю встретиться у Бориса на аэродроме 😃 в его краях, или на пойме где-нибудь. Я с лыжами самолет возьму, уже соскучился по нему давно 😃

Нотан
stepann:

Давайте полетаем в выходные, предлагаю встретиться у Бориса на аэродроме в его краях, или на пойме где-нибудь.

Зачихал и засоппел,но уверен к выходным всё поправиться.Погода морозная,но с перекурами в машине, пару часов можно полетать.

west_25_x

Всем здоровья.
Со своими аккумами, я только зритель в такой мороз.

Нотан

Я приспособил под акки сумку холодильник,нормально держит.

stepann

Если их держать в тепле и быстро ставить на модель, и летать хорошенько 😁, то они у меня обычно даже немного теплые становятся после полета. Все летают и в больший мороз, думаю можно немножко аккуратненький попробовать, да же если они и не новые.
Надеюсь полетаем.

Нотан
stepann:

Надеюсь полетаем

Вчера взлетел,вижу просаживает,сбросил газ,30 секунд полетал меньше чем в полгаза и пошло, поехало,это на плосколёте-акк на улице,всяко 4 мин отлетал,да и акки старые…

stepann
Нотан:

Зачихал и засоппел,но уверен к выходным всё поправиться.

Выздоравливайте, я то же немного приболел, но уже вроде выздоравливаю.

можно ак. завернуть в теплоизоляционный материал какой-нибудь их много сейчас продается

stepann

У меня планы изменились в выходные буду работать, так что не смогу с вами полетать к сожалению.

Нотан
stepann:

планы изменились в выходные буду работать,

Доживём и посмотрим…у меня сегодня лучше ,чем вчера(типа простуда или гриппер(

west_25_x

Добрый вечер.
Ребята не обещаю быть в эти выхи. Что-то мороз меня пугает. Самому мерзнуть совсем не охота.

Нотан
kosta310:

Мой первый!!!
Всем привет!!!
Ребята кто , поможет настроить, и облетаь?

Сделай ещё фотку и поподробнее об этом звере расскажи.

kosta310

Сейчас на работе . Делал Цесну 150 -rc-aviation.ru/cessna-150
Потолочки не нашол гладкой делал из подложи 5мм
Получился 500гр -движок HD2826 пропеллер 9x6
Как думаете полетит?

Нотан
kosta310:

Делал Цесну 150 -rc-aviation.ru/cessna-150
Потолочки не нашол гладкой делал из подложи 5мм
Получился 500гр -движок HD2826 пропеллер 9x6
Как думаете полетит?

Костя,такой аппарат полетит обязательно и полетит красиво.
Доделывай,настраивайся, отгрипую и погода будет помягче и полетим.
Тебе,конечно,не терпится…
Прошу не делай резких телодвижений,готовь простенькие лыжи и покатайся по снежку.
На планирование со второго этажа не проверяй.Один мальчик очень хотел посмотреть,как аппарат планирует…,ему подсказали бросить со 2 го этажа и далее пройти до помойки(шутка

kosta310

Понял . Спасибо Борис! Нетерьпится это точно, но я уже это проходил с вертолетом.
Буду доводить до ума . Не могу найти цветной скотч.

Нотан
kosta310:

Не могу найти цветной скотч.

Посмтори на ул Профессиональной-в Даниле Мастере,долее на строй рынке(м-н вдоль дороги),чуть дальше-МИР крепежа.
Не найдёшь,тогда заезжай ко мне-синий,зелёный,жёлтыё,коасный и металлизир. есть в наличие.

stepann

Еще скотч был в универмаге на первом этаже в канцтоварах.

Нотан

😁😁😁Ешё одно моё хобби.

Кубок Соц.стран,Минск 76год.

И 30 лет спустя…