Дмитров. Кто и где летает?

Григорий64

всем привет! Кажется доехал! Можем летать. Звоните! Договоримся! Где и во сколько!
Степан привет! У меня телефон карты не открывает!

west_25_x

Степан предполагает полетать. На первомейке только с другой стороны от основной дороги…
Т.е. если я раньше поворачивал сразу после моста на право, то сейчас перед мостом на лево. (если еду к Вам).

stepann

Григорий, Кирилл! выложите пожалуйста кто-нибудь кусочек видео с гексы Григория, с последних наших полетушек.

Нотан
stepann:

Григорий, Кирилл! выложите

Дайте и нам посмотреть,что там творится на полях наших необъятных и как это воспроизводится.

Отладил Сфивта,нашёл соплю в правой качалке эллерона крыла.Настраиваться пришлось в сильный ветер на въезде в деревню,а садится пришлось ,заходя попердикулярно дороге,со стороны столбов т.есть между столбами т.к,все овраги заполонил борщевик.Получилось два раза из четырёх.
В Москве прошёл дождь,а у нас в 19-30 погремело,почернело,покапало малость и наступило затишье,ещё часок можно полетать.

west_25_x
Нотан:

Отладил Сфивта,нашёл соплю в правой качалке эллерона крыла.

Ну и я нашел проблему. 😃 Сгорел передатчик прихватив еще и ОСД…
ОСД была восстановлена, передатчик… дешевле выкинуть. За то без сомнения, перехожу на фокстеч…

Гоша70

Ребята привет.только приехал видео выкину сюда(если можно совсем не в тему)как же скучали и я и Ромка

Нотан
Гоша70:

Ребята привет.только приехал

С возвращением!!!

kosta310
Гоша70:

Ребята привет.только приехал видео выкину сюда

Привет !!! Ждем видео. Когда на работу?

Нотан
kosta310:

Ждем видео. Когда на работу?

Какая работа выходные на носу летать надо.
Я сеёчас в РИО только свистни и завтра буду на ВПП.

kosta310
Нотан:

Я сеёчас в РИО только свистни и завтра буду на ВПП.

Смогу Только в воскресенье вечерком.

Нотан
kosta310:

в воскресенье вечерком.

Кто и где полетит?

Нотан
Григорий64:

это точно!

Ты,дружище,как всегда был прав.
Помучал ТТ на Мустанге и только потом,присмотревшись понял,что можно с устатку и вечером и наеборот поставить бак.
Вечерком выдерну и справедливость восторжествует,а может быть и двигло поменяю.
На Джимини воткну 61-ый,чтобы не грузить морду свинцом,главное ,чтобы костюмчик сидел.
Вечерком полетаю,может Костя с Гошей появятся.Жду всех,Степана ,Кирилла.

Григорий64
Нотан:

Ты,дружище,как всегда был прав.
Помучал ТТ на Мустанге и только потом,присмотревшись понял,что можно с устатку и вечером и наеборот поставить бак.
Вечерком выдерну и справедливость восторжествует,а может быть и двигло поменяю.
На Джимини воткну 61-ый,чтобы не грузить морду свинцом,главное ,чтобы костюмчик сидел.
Вечерком полетаю,может Костя с Гошей появятся.Жду всех,Степана ,Кирилла.

Рад что смог помочь!😃!!!

Di-man

Всем Добрейшего!
Примите новичка, вместе полетать. Обитаю на дачах на 4-м торфучастке. В прошлом году летал напротив дач, косил травку, построил мостик. В этом году, буржуи выкупили земли и копают болото. Есть тренер пилотажевский, на котором летал весь прошлый год. В этом году собрал Катанку, но в небо поднимать даже боюсь, потому как не знаю во первых как, а во вторых где.

Нотан
Di-man:

потому как не знаю во первых как, а во вторых где.

Дмитрий,привет.
Летаем на ВПП-дорога еа Первомайский,но сейчас навалили мусора,от тебя в сторону Мельчевки 3км,дорожка на Куликово,чуть дальше въезд в д.Орево(за Петраково).Ранее на страницах все эти ВПП уже показаны в в фотографиях,а Степан давал ссылку по карте-на пойме.

Летать есть где,присоединяйся.
Ребята все работают,встречаемся в выходные,а я могу и на неделе полетать,пенсию даром не дают,хоть одна радость,за мои деньги.

Di-man:

собрал Катанку, но в небо поднимать даже боюсь

Самолёты ДВСные или электрички?
Не бойся поможем,в компание всегда веселее,подскажут,пошутят.

Di-man
Нотан:

Ребята все работают,встречаемся в выходные

Я в будни тоже работаю, но каждые выходные я как штык на даче.

Нотан:

Самолёты ДВСные или электрички?

самолеты ДВС. Мне они больше нравятся, они как живые😒

Григорий64
Di-man:

Всем Добрейшего!
Примите новичка, вместе полетать. Обитаю на дачах на 4-м торфучастке. В прошлом году летал напротив дач, косил травку, построил мостик. В этом году, буржуи выкупили земли и копают болото. Есть тренер пилотажевский, на котором летал весь прошлый год. В этом году собрал Катанку, но в небо поднимать даже боюсь, потому как не знаю во первых как, а во вторых где.

Дмитрий привет! С Удовольствием примем. Какую катану собрал? Кто пройзводитель? Давай фотку. Поднимай её в небо и не бойся! Самолёт адекватный.Катана летает и рулится гораздо лучше чем любой тренер.Я с тренера пересел на Катану через 5-10 полётов. Если есть страх, то давай на выходные( если погода позволит) тебя поддержим (морально). Настроим, облетаем, если надо расколотим, и.т.д. Вместе веселей!😃

Нотан

Такая Катана,летает отлично,но если есть опасения растренированности,начни с тренера и через тройку полётов успокоишься и в полёт на Катане.😎

Di-man

А вот и моя Катенька😒. Муха еще мимо не пролетала, не то что …
Надо только кок для нее найти, и обкатать движок. Мастер из Пилотажа предварительно настроил уже ее.

Григорий64
Di-man:

А вот и моя Катенька😒. Муха еще мимо не пролетала, не то что …
Надо только кок для нее найти, и обкатать движок. Мастер из Пилотажа предварительно настроил уже ее.

Красотищаааа!!! 50й класс. Я такую подарил другу Он от её полёта прыгал до потолка.Летал на ней очень долго. Потом дал приятелю порулить и пипец катане. Давай привози! НЕ БОЙСЯ МЫ С ТОБОЙ! МОТОРЧИК КАКОЙ?

kosta310

Всем привет!!! В Воскресенье не получилось, приехали поздно…
Сегодня полетали с Игорьком и Ромкой на Экстре и вертушке.Будем готовиться к выходным.
Потихоньку собираю Бандита.

Di-man:

Примите новичка, вместе полетать. Обитаю на дачах на 4-м торфучастке.

Дима , привет! Всегда рады, полетаем!!!
Серьезный самик, и ангар соответствующий…😃

Di-man

Всем Привет! Если в выходные будете летать, свистните. Я с Вами.😃

Григорий64:

МОТОРЧИК КАКОЙ?

ASP FS91AR

Григорий64
Di-man:

Всем Привет! Если в выходные будете летать, свистните. Я с Вами.😃

ASP FS91AR

Конечно свистнем! Оставьте свой телефон, так будет быстрей…