Дмитров. Кто и где летает?

Di-man
stepann:

Хочу пригласить всех на открытие моей персональной выставки «Полет над реальностью»

Спасибо за приглашение. Попробуем вырваться. Я так понимаю выставка художественная?

Vasily1984:

Это скоростная кордовая модель класса F2A. Их еще называют “коса” за стальные крылья. Современные летают со скоростью около 300 км/ч, при этом очень громко воют. Вся техника эксклюзивная или мелкосерийная.

Василий, спасибо за информацию. А вот и видео этой центрифуги😵.
Это надо быть крепким парнем, чтобы так крутиться, как только у чуваков тапки не горят???

Нотан
Di-man:

А вот и видео этой центрифуги

Вот так старички зажигают.

Финалы этого года.

Писк двигателя завораживает.Спасибо ,Димон,я давно не был на соревнованиях и стал забывать этот призывный звук.😄

stepann
Di-man:

Спасибо за приглашение. Попробуем вырваться. Я так понимаю выставка художественная?

Да, живопись.

Vasily1984
Нотан:

Вот так старички зажигают.

Финалы этого года.

Вот тут завпечатлен самый обидный момент в гонке- если механик не поймал. Еще одна засада, если механик поймал, но не прижал корды к земле и в них въехали. Модель вырывает из рук на раз, ничего понять не успеваешь…
Кстати в технике F2C уверенно лидируют наши братья - украинцы, довели модели, двигатели и топливные системы до совершенства. Стартовый комплект может по стоимости переваливать за 2000$. Такой он, спорт.

Нотан
Di-man:

Это надо быть крепким парнем

Кто на завтра планирует быть крепким парнем? Димон,ты уже на даче?
Сегодня солнце,дождь и задувает,а завтра убедимся сами.

К лету надо замутить такие футболки.

Di-man
Нотан:

Кто на завтра планирует быть крепким парнем? Димон,ты уже на даче?

Привет Борис! Завтра приеду утром. Вклеиваю петли на РН у пенки. Должно получиться.
А еще, сегодня заехал в Планету хобби в Тушино и встретился там с Рамзесом, который подогрел мне ЯК бензиновый. Как оказалось, он там работает. Итог встречи - 7% в нашу пользу😁

Нотан:

К лету надо замутить такие футболки.

Вот, на этой ветке ребята мутят такие.
rcopen.com/forum/f22/topic325376
Кстати, парнишка в очках - Сергей, мой первый учитель:).
p.s. Он же “TOUCH & GO”😁😁😁

Нотан
Di-man:

Итог встречи - 7% в нашу пользу

Петли покупал?

Di-man:

Кстати, парнишка в очках - Сергей, мой первый учитель

При таких родственниках как у нас с тобой можем замутить что угодно,только футболочки подберите по размеру.(56-58)
Там всё Дунканы-Вулканы -Флаи.Пост №?

Созвонимся.

С утра смотаюсь за п/материалами и дверь прислоню в проём и полетаем.Заряжаюсь,если возьмёшь ДВС скажи и я Яка попытаю перед спячкой.

Гоша70

Всем привет.Насчет завтра не знаю,как погода.Майки видел в инет магазине не продают гады ,на месте только через почту,я в доле к лету приоденемся.Шишу увезли в Москву на выходные.

Di-man
Нотан:

Пост №?

rcopen.com/forum/f22/topic325376/108
rcopen.com/forum/f22/topic325376/129
Борис! Ты у нас по связям с общественностью.
Честно говоря, я там не хочу рисоваться, но если ПАРТИЯ прикажет, сделаем.

Гоша70:

Всем привет.Насчет завтра не знаю,как погода.

Рады будем видеть!

Гоша70:

Майки видел в инет магазине не продают гады

скинь ссылочку

Нотан
Гоша70:

Шишу увезли в Москву на выходные

Так и подтягивайся.Я освобожусь часика в 3-4.

Di-man:

Честно говоря, я там не хочу рисоваться

Нигде не надо рисоваться,всё расскажу при встрече.

Di-man:

скинь ссылочку

Всё сделаем в лучшем виде по спец. заказам пилотов,готовьте футболки по своим размерам и эскиз надписи.Обсудим на ВПП и выберем единый стиль,а можно и индивидуально.

Нотан

Димон,а что если с утра завтра повторить наши подвиги…

Григорий64
Нотан:

Димон,а что если с утра завтра повторить наши подвиги…

Утром погода Дрянь будет!

Di-man
Нотан:

Димон,а что если с утра завтра повторить наши подвиги…

Уже в Москве!
Отчет вчерашних подвигов:

После долгих мытарств, он все таки завелся и полетел.

Потом в полете отвалился левый протез, пришлось сажать в травку.

А это сегодняшний полет над банькой, перед отъездом.

Григорий64
Di-man:

Уже в Москве!
Отчет вчерашних подвигов:

После долгих мытарств, он все таки завелся и полетел.

Через тернии к звездам :)

Потом в полете отвалился левый протез, пришлось сажать в травку.

посадка

А это сегодняшний полет над банькой, перед отъездом.

В следующий раз,все к Димону на дачу! Там, если что и помыться и полетать! Диман Готовься!
Ролик смотрите до конца!!!

:megalol::megalol:

Di-man
Di-man:

Отчет вчерашних подвигов:

Вот балда, очистил вложения. Повторяем.

Григорий64:

В следующий раз,все к Димону на дачу! Там, если что и помыться и полетать! Диман Готовься!

А я, хорошим людям, всегда рад. И полетать, и помыться, и накатить, и кого-нибудь пожарить.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Молодцы! Совмещаете приятное с полезным.
Хочу поделиться с вами радостью! Недели через две, придёт вот этот красавец.
Все компаненты для сборки - есть. Так что к сезону 2014 - будем готовы!
А что Бивер? Бобёр собран, проверен и готов к полёту. Но! Не хочу его пускать в небо без “двигателя” - макет двигателя. Должен на этой неделе придти. Вот тогда … !
Будут и фото, и видео!
Хотел сегодня размять “крылья”, да дождик льёт без конца. Вроде завтра, у синоптиков, стоит солнечная погода.
Удачи Вам в полётах!

С уважением, Ваш коллега - Андрей.

Григорий64
skitalec:

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Молодцы! Совмещаете приятное с полезным.
Хочу поделиться с вами радостью! Недели через две, придёт вот этот красавец.
Все компаненты для сборки - есть. Так что к сезону 2014 - будем готовы!
А что Бивер? Бобёр собран, проверен и готов к полёту. Но! Не хочу его пускать в небо без “двигателя” - макет двигателя. Должен на этой неделе придти. Вот тогда … !
Будут и фото, и видео!
Хотел сегодня размять “крылья”, да дождик льёт без конца. Вроде завтра, у синоптиков, стоит солнечная погода.
Удачи Вам в полётах!

С уважением, Ваш коллега - Андрей.

Дбрый день Андрей! Сомолет красивый , но почему опять верхнеплан? Помоему скучно,да и ещё пол года собирать! Может стоит что-то другое попробовать?😕

Нотан:



990x743(122.87 kB-)
хостинг изображений

www.fotolink.su/v.php?id=eb9e769509a073df39537d2e2…

Очень уж дяденька на Димона похож,вот и спрашиваю,как туда попал…

Борь привет! Точно Димон! Одно лицо!😮 Он по работе туда ездил!😁 И машину он поменял на вот этот девайс!!!

Нотан

Приятель порадовал и сделал колаж с моей Сушкой вместо рыбки.

Григорий64:

машину он поменял на вот этот девайс!!!

Как ему это удаётся,спросим при встрече.
Погода Майская,а ветрило как на фотке с Димоном в горах.

Нотан
Григорий64:

но почему опять верхнеплан?

Видно это любовь,как у меня к Мустангам.😁😍😃 и у тебя к Бипланам(прошедшая любовь)

Di-man
Нотан:



990x743(122.87 kB-)
хостинг изображений

www.fotolink.su/v.php?id=eb9e769509a073df39537d2e2…

Очень уж дяденька на Димона похож,вот и спрашиваю,как туда попал…

Ну вы и загнули.😂😅 Вы что, уху ели?
Официально заявляю - ЭТО НЕ Я!!!
Рожденный пить летать не может, я бы туда не долез при всем желании.
Да еще сзади антилопа ГНУ пристроилась. Точно не я.

Нотан
Григорий64:

Ролик смотрите до конца!!!

Григорий,фантастическая нарезка видео сюжетов или фотомонтаж…Пилот уникальный,самик обыкновенный,палка гнилая,вода мокрая!!!

Надо у Кирилла спросить.

Di-man:

Точно не я.

Да мы бы не удивились если ты сгонял в понедельник к Джавдетам и вернулся во вторник.

Мы верим в тебя и Ламу сзади.(кадр красивый)

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!

Григорий64:

Дбрый день Андрей! Сомолет красивый , но почему опять верхнеплан? Помоему скучно,да и ещё пол года собирать! Может стоит что-то другое попробовать?

Спасибо! Рано или поздно, каждый из нас выбирает то, что ему по душе + эти самолёты три в одном - СУША, ВОДА, СНЕГ. Все знают, что не везде есть условия (площадки) для полётов. Поэтому, я и выбрал этот тип самолётов.
Я не хочу экстази - налетался. Я хочу спокойных полётов! А вот насчёт пол года, ты ошибаешся!
Со всеми наворотами, собирал бобра 4 недели и это, помимо сопутствующей работы. Далее. Если с пено моделями теперь я знаю как работать, то с бальсой столкнулся впервые. И прежде чем приступать к поэтапной работе по восстановлению Бобра, надо было всё просчитать. Что получилось в итоге, Вы знаете и видели. Осталось чуть-чуть и Бобёр снова увидит небо! В этом году!
Далее. У меня есть план, от которого я не собираюсь отступать и который, я обязательно выполню.
Далее. Лежат и ждут своего часа - Ки 61 Хайен ТОНИ (ласточка). Истребитель японских ВВС во времена ВОВ. Размах 1м. Ил-2 Размах 1м. Каталина RBY Размах 1м 200мм. В 50% готовности. В-25 Митчел от Граупнер с размахом крыла под 2 метра. На все эти модели, практически есть вся электроника.
Как видишь, можно и другое попробовать.
Но всё равно. Спасибо коллеги за поддержку и внимание! Желаю Вам отличных взлётов и мягких посадок.
Кстати. Сегодня, не много повозился с поплавками (можете увидеть) и не много отдохнул у пруда, прихватив с собой лодку спасатель.

С уважением Андрей.

Григорий64
skitalec:

Доброго дня, уважаемые коллеги!

Я не хочу экстази - налетался. Я хочу спокойных полётов! А вот насчёт пол года, ты ошибаешся!

Далее. Лежат и ждут своего часа - Ки 61 Хайен ТОНИ (ласточка). Истребитель японских ВВС во времена ВОВ. Размах 1м. Ил-2

С уважением Андрей.

Добрый вечер Андрей! СУШУ, ВОДУ мы видели!Всё понятно. Что касается спокойных полётов, то что Вы перечислили выше мне кажется это будет именно ЭКСТАЗИ. Ну что ж будем ждать от Вас новостей! И Вам мягких посадок.
С уважением Григорий.