Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

ZlVasek

А сегодня кто-нить будет летать в Кременкуле? Я вот поеду, обязон. Может кто присоединиться?

And1784
ZlVasek:

А сегодня кто-нить будет летать в Кременкуле? Я вот поеду, обязон. Может кто присоединиться?

Я бы с удовольствием, но в Ебург еду. Вообще народу сегодня должно быть много…

F_R

Я тоже, увы, не смог приехать на поле:( только поздно вечером удалось выйти во двор пару-тройку раз “фтрипнутся”…

Кто и как сегодня на Кременкуле полетал (желательно с фотками)?

Lodochnik74

Помер флументор , 20 секунт полета и труп .

Отказался упровлять машинкой ,постоянно горит красный и зеленый светодиод, с компом не конектица пишет но девайс , короче ни на что не реагирует.

Удалил сей апендикс ,настроил все по новой ,завтро буду пробовать.
narod.ru/disk/19003127000/PICT2656.JPG.html

У кого такое Было?

А если бы поднял высоко ---------?😮

Lodochnik74
KrOeNeN:

скока баксов выкинули?

Да не много 140

ZlVasek

palatinskij: Народу было очень много! Аж три самолета поднялись в небо, четвертый не смог из-за разряженного акка передатчика

KrOeNeN

аж 3? да это действительно очень много )))))

F_R

28ого февраля был момент, что аш пять моделей в воздухе одновременно были… 😃 Прям, как летом…

ZlVasek

Зато нас фоткали! Люди специально приехали. А самолета только три, даже два с половиной. Мой самострой совсем страшненький был - моя первая самстроевская модель.

KrOeNeN

скажите пожалуйста! зал еще работает? ато завтра полюбому погода не летная а полетать хочется ))))

ZlVasek

Позвоните 2653610, попросите переключить на Хобби и спросите, там Вам все расскажут.

А сёня кто-нить в Кременкуль поедет?

And1784

Я на завтра запланировал заехать на Кременкуль.

KrOeNeN

позвонил, зал уже в этом году не будет работать.

ZlVasek

Cкоро будет лето и можно будет приспокойно в Кременкуле летать хоть каждый день!

F_R

гы:) Прикольные стойки прилепилB-)

F_R

Вот, в прошлую среду оч хорошо с другом на “своем месте” (Кардиологический центр, недалеко от “Трактора”) полетали… Все же, решил сделать небольшую видяшку…уж больно много морковок Артем тогда сделал:P Это он так свой “кошелек” осваивает 😁

www.youtube.com/watch?v=FdvVbcOaUHM

Р.С. Пардон, что поздноватто…😕

KrOeNeN

просто мегаофигительно! смотрел на одном дыхании!

F_R

Хы:) я рад, что народу наше видео понравилось:)
А кто как в прошлые выходные полетал?

F_R

Нет, летали в прошлое ВС:)
Вот, стащил у Андрея видяшку:

Это, как я понял, летающий “Х-свин” 😄 Наверняка, это произведение Александра Гусельникова… Вот тут его обсуждают…

ZlVasek

Супер!!! Даже Я на половинку секунды попал в кадр 😃 УРА, я теперь знаменитость!!!