Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

KrOeNeN

незнаю кто такой пазуолист но девченки зачетные )))

F_R

+1
Чует мое сердце, что этот Пазуолист это какая-то большая шишка среди пилотажников 😃 Искренне рад за Олега! Молодец!

А Женя еще лучше! 😃 Такой клипак про Алое Поле забацал!!! Мне понравилось 😃 Вот только Андрей был прав, хотелось бы по-больше горизонтальных полетов (оссобенно где-нить между дерьвьями 😃 ), зависаний на высоте…ну и снижений…
Жень, давай, следующий на очереди это Площадь Революции! Ждемсс 😃 Если надо помочь, стучи в аську…Кстати, мне сегодня пришли ФПВ комплекты на 900 Мгц…я с Ильей были счасливы 😃 Вчера только приехал, а сегодня уже приятный подарочек от нашей почты 😃 быстренько дошла…

12 days later
2 months later
F_R

Че-т тихо уж больно тут стало 😦

Продолжаю осваивать ФПВ 😃

Сегодня сделал первый ФПВ полет с ХД-шкой на борту. Тяжеловатто (в плане сопротивления) самолету было…

В качестве носителя (сам самолет) - одна из последних моих экспериментальных “Уток”. Достаточно капризные эти птички( А этот очень чувствителен к ветру(.

На посадке жутко накосячил…но, сел нормально…во время газу дал)

Это северо-запад нашего Челябинска. В далеке виднеются Уральские горы. Последние лучики солнечной, но ветрянной пятницы.

Вскорапкался чуть выше 560м.

Форум, увы, не понимает работу с контактовским видео 😦

Просто тыкаем на ссылочку (откроется в новом окне/вкладке) 😃

KrOeNeN

Ты бы на ютубу залил что ли! у меня по ссылке вообще не проходит, на работе инет на половину сайтов запрещен (((

Andy08

Братья по разуму, а подскажите адреса и телефоны модельных ларьков в Челябинске, пжлст.

ZlVasek

2653610 - Магазин “Хобби для всех” или что-то типа того
и
hobbyarea.ru

нифига ни капельки не реклама

Andy08

Первый знаю, там для вертов напряг с запчастями, а второй закрыт.

Andy08

На 450 Про нужен хвостовой вал и желательно хвостовой хаб. Выписывать ждать долго. 😦

ZlVasek

Во втором нету запчастей на верты 😦

F_R
KrOeNeN:

Ты бы на ютубу залил что ли! у меня по ссылке вообще не проходит, на работе инет на половину сайтов запрещен (((

Ня 😃

Р.С. Специально для Жени 😃 Раза с 4ого залилось на вимео…постоянно на последних МБ выдовало ошибку :bash: Тытуб я перестал использовать, ибо чуть что, и “у вас нету прав”…

ZlVasek

Завтра 28 ноября 2010г. Кто-нить приедет в Кременкуль? А то сёня аж двое нас было и то по очереди 😦

digimon4uk
F_R:

Всем привет! 😃

Дааа, пока я отдыхал на Увильдах, тут жизнь бурно текла 😃 Классные полеты! Видео с коптера - супер! 😃
Женя - респект за (бывший) органный зал! 😃 Эх, опередили вы меня 😃 Я там тоже хотел полетать…не успел 😦

Ну, немножко я похвастаюся…это, типо, чем я на Увильдах занимался 😃

P-617v4 и Сайма - частьII

Р.С. Спасибо Андрею за турниговскую камеру 😃

Что за песня 2-6 мин ???

F_R
digimon4uk:

Что за песня 2-6 мин ???

[Armin van Buuren feat. Sharon den Adel] In And Out Of Love

F_R

Полетал на Шершнях, возле “блатного пляжа” вечерком в ясную, слабоветреннюю и холодную среду - 8 декабря 2010г

Это мой новый самик под fpv. Р-919 - “Икар”. Сделан из потолочки, стеклоткани, люминтия, фанеры и скотча:) Летает просто супер:) Устойчив как боинг, рулиться как пилотажка:) Очень доволен своим новеньким самиком. Надеюсь, он мне долго прослужит…

Высоко не подымался, ибо сегодня летали из ЧЕВВАКУШа…а они летают на 500-600м.

KrOeNeN

Ты обещал дать в очках понаблюдать, до сих пор жду с не терпеньем ))))

And1784

Молодэс, Эдуард! Мне понравилось. Только зону полета надо поширшэ.

F_R

Это по-тихоньку придет само сабой…сейчас налетываю часы и коплю опыт 😃

Жень, прости, совсем забыл про тебя…(((( В сл. раз постараюсь не забыть и пригласить тебя полетать… позрякашь в очи 😃

KrOeNeN

я тоже горю желанием на FPV пересесть но пока с деньгами туго ((((

F_R

Полетал я в прошлое ВС на своем Икрачике у себя в саду…

Солнечное, ясное воскресенье… на улице -12 градусов, на солнышке было очень тепло.

Очень хорошо тогда полетал 😃

F_R

Полетали FPV мы сегодня за “Трактором” на северке:

Слева - я, справа - Алексей. Он тоже летает ФПв в Челябе 😃

Р.С. Жень, я тебе в аську писал - ты так и не ответил 😦

15 days later
Alexmod

Всех Челябинских моделистов поздравляю с наступающим Новым Годом. Больше летать и меньше падать 😛

And1784

Присоединяюсь к поздравлениям! Чистого неба и мягких посадок!

8 days later
KrOeNeN

Всех с прошедшими праздниками! наконец то закончился тот дебильный год и начался этот новый! Желаю всем и себе в часности почаще встречаться на поле а еще хотелось бы собрать всех моделистов и сходить куда нибудь попить пива и поболтать о наболевшем )