Народ с ул.Подбельского, Метрогородка и Лосиного острова, совместные полетушки

Mixanoid

Летчики с вышеобозначенных районов, летаете ли где поблизости, особенно в районе Лосиного острова - просторы вроде большие… Новичек-FPVшник ищет собратьев по крылу…

Sanek1002

Живу на ул.Краснобогатырская, летаю в Абрамцево по выходным, на машине 15-20 мин, на форуме есть тема , хорошее большое поле, да и спросить есть у кого есл проблема.

Mixanoid

В том и проблема, машины нет, если только напрашиваться к кому, а Лосиный рядом. Да и вообще интересно, кто рядом живет, мож летает недалеко по вечерам…

Sanek1002

В лосином есть одно место , но там проходит ЛЭП и озеро недалеко, я на куёшовской цесне там летал норм, щас на Арт Теч Як-54 летаю, там еще не пробовал , но мысли были, если велик есть? можно будет попробывать вдвоем до абрамцива ездить 15 км , я могу в любой день лиж бы погода хорошая была

7 days later
Игорь
Mixanoid:

В том и проблема, машины нет, если только напрашиваться к кому, а Лосиный рядом. Да и вообще интересно, кто рядом живет, мож летает недалеко по вечерам…

rcopen.com/forum/f22/topic42458/2241
Это в Абрамцево, но авто нужно

СКЛЯРЫЧ

Всем доброго времени суток!
Я с ул.Подбельского,летаю в Балашихе,точнее летал (потому как всё разбил),вот пока катаюсь зрителем,могу по пути захватить пеших лётчиков!!!😉
Вот тут Балашихинская взлётка maps.yandex.ru/?ll=37.967466%2C55.847381&spn=0.034…

Mixanoid

Это здорово! В эти пятницу-субботу не собираетесь туда?