Полетаем в Сергиевом-Посаде?

pdv=

…а то?!))) ты скажи когда к нам соберешься летать подъедем посмотрим как оно чего…😃😉

зы…развлекаемся как можем…

pdv=
пристав:

Летом Дим.Если газон будет

заметано!)

18 days later
avo-18

Всем привет! Всех с Масленницей! По случаю праздника полетали на Скитских Прудах. Кажется все: и зрители и пилоты были довольны.

pdv=

…зачем меня располовинили!?))…видео чуть позже заливается

пристав

Ты на чём там зажигал то.Скороподъёмность приличная

pdv=

в описании клипа есть запись - kesl32"

pdv=

Седня решил на работе поснимать стройплощадку с высоты и немного повеселить толпу…два раза воткнул его!!))) первый с прохой на борту…в результате сломал винт, проха в норме! второй - с обычной камерой (тк запасной винт был с меньшей тягой) и тоже воткнул его в окно автобусу тк триммер был с хорошим креном влево настроенным под тяжесть!)))…но я таки его запустил!)))…видео немного неудачное получилось я его выкладывать не стал ибо после удара в стекло автобусу немного сдвинулся фокус.))

Zig_Zag=

Привет всем! Как насчет 8-го марта, думаю аэродром еще не растает. Дим как восприняли твою посадку пассажиры автобуса?

avo-18

Поддерживаю. Как обычно к 12 часам?

Zig_Zag=

Привет всем! 8-го хорошо полетали правда “Мустанг” в ремонте, но это мелочи фюзик уже отремантировал, осталось крыло.

avo-18

Всем привет. 8 марта, Скитские пруды, еще

Zig_Zag=

Привет всем пилотам! Сегодня проехал и г. Москву через д. Рахманово. Был приятно обрадован уже начинающим зеленеть полем с травой похожей на газон. Поле по размеру как наше поле перед Радонежом, в начале поля есть прудик (для желающих летать на попловках и гидросамолетах) от прудика к Голыгину небольшой уклон, по периметру поля растут деревья. Я думаю это тот газон о котором говорили год назад. При хорошей погоде через две недели там будет отличный аэродром. Так, что на год или два у нас есть где летать. От поворота на Радонеж это примерно в 4-5 км.

AndreyB

Всем привет! В прошлом октябре поле рядом с прудом выглядело так
а газонное поле так

11 days later
Zig_Zag=

Сейчас это самое хорошее поле в районе. Взлетку можно выкосить самим если его не покосят хозаева.

avo-18

Всем привет с “нового” рахмановского поля. Сегодня облетали новый аэродром для моделей. Очень понравилось, почти как на симуляторе. Но лучше увидеть. Всем удачных полетов!

vadim-sp

Всем привет. Не могли бы Вы указать координаты на карте где расположено поле. Хотелось бы присоединится в следующий раз.
Спасибо.