Полетаем в Сергиевом-Посаде?

AndreyB
Mr_Glissada:

Андрей привет…!!! как полоса…???

Полоса в порядке, покошена и удобрена. Удобрена так, что на самолете брызги остаются. Удобряли сегодня. Полетали сегодня отлично, полное безветрие с половины пятого. Виктор (Bah) кино снимал, думаю скоро выложит.

pdv=

Самая полосатая полоса теперь в Радонеже!!! ))) Летал вчера очень порадовался так что призываю всех возвращаться в Радонеж!))) Видео чуть позже!

vadim-sp

[QUOTE=pdv*;5255462]Самая полосатая полоса теперь в Радонеже!!! ))) Летал вчера очень порадовался так что призываю всех возвращаться в Радонеж!)))

А как там с подъездом, можно нормально проехать? В прошлом году осенью, когда были дожди, дорогу сильно размывало. Приходилось заезжать в поселок под щлагбаум, оставлять машину у какого-то частного дома и далее идти пешком.

pdv=

ну пока дождей нет все норм, а дальше посмотрим))…дорога обычная грунтовка

21 days later
Dynamis
pdv=:

Самая полосатая полоса теперь в Радонеже!!! ))) Летал вчера очень порадовался так что призываю всех возвращаться в Радонеж!))) Видео чуть позже

В Рахманово начали газон срезать…

wld_sp

всем привет! я тоже из Сергиев Посада 😃 Летаю на DJI Phantom II строю коптер на APM 2.6 ) увлекся совсем недавно этой темой но затянуло капитально! С удовольствием бы понаблюдал за полетами!

pdv=

Сегодня хоть и холодновато но пока без ветра! Может попробовать собраться часам к 3 после полудня.

10 days later
casper17
пристав:

Был на даче немного полетал

ничего себе - снега сколько

26 days later
Zig_Zag=

Уважаемые Господа! У кого будет время 7-го декабря с 12-00 убедительная просьба приехать полетать в деревню Гаврилково, что между Семхозом и Хотьково. Наша станция юных техников будет отмечать свое 50-летие, большим показом. Ждем всех желающих поучаствовать в этом мероприятии.

vadim-sp

А можно это мероприятие провести на семхозком поле? Которое сразу при выезде из Сергиево посада.

BAR_S

Главное,чтоб погода не подкачала! А,то вроде-бы снег передают.

8 days later
casper17

Господа! А вот у меня больной вопрос - кто где сейчас пленку покупает. Где выбор есть? Заранее спасибо.

AndreyB
casper17:

Господа! А вот у меня больной вопрос - кто где сейчас пленку покупает. Где выбор есть? Заранее спасибо.

Юра привет! Ссылка на пленку. shop.hepf.com/…/Buegelfolien:::105_745.html
Недорогая доставка.

casper17
AndreyB:

Недорогая доставка.

Спасибо огромное!!