Полетаем в Сергиевом-Посаде?

SVR-Vovka
cool-cat:

Всем привет. Не знаю как вы, а я в воскресенье еще полетал у себя в Тарасовке

Я бы на такой штуке каждый день из дома летал и на улицу выходить не надо)))) 9й этаж как-никак.

Слава=

Всем авиаторам ПРИВЕТ !!! На воскресенье обещают хорошую погоду - может полетаем в Радонеже? Предлагаю в 12:00, если прогноз погоды подтвердится

SVR-Vovka

Приветствую! Я к сожалению пока мимо.

1 month later
denden

Приветствую всех, летаю в Карабаново на ЛК; хотел бы приехать к Вам и вместе полетать ?

Zig_Zag=

Привет Всем. С полетами пока завязка. Сегодня проводили соревнования по пневматическим ракетопланам, у меня воспитанник занял 3-е место. Потихоньку готовимся к соревнованиям по зальным моделям.

пристав:

А что никто не летает чёли.Тишина на ветке.Я хоть на даче подлётываю периодически

youtu.be/w5BwtY40yws

Как зарос пруд, а пацанами гоняли с “Гражданки” каждый день купаться.

AndreyB
Zig_Zag=:

Сегодня проводили соревнования по пневматическим ракетопланам, у меня воспитанник занял 3-е место. Потихоньку готовимся к соревнованиям по зальным моделям.

Молодцы!!!

pdv=

Ничего скоро подмерзнет как надо! и в небо!))

Zig_Zag=

Привет всем! Разбираясь на складе нашли очень интересный экземпляр советского авиамоделестроения выпущенный в 1981 году Кировским машиностроительным объединением имени " ХХ партсъезда", цена в добрые застойные 29 рублей. Ради прикола постараюсь реанимировать, может что-то и получиться.

Zig_Zag=

Смазка в движке застыла капитально, положил в бензин “калоша” отмокать. Бак спаян не правильно, нужно перепаять, корды и ручка управления в превосходном состоянии(умели же раньше консервировать).

пристав
Zig_Zag=:

Смазка в движке застыла

Я помню тоже у себя движок откопал так и не смог отмочить отдал другу для коллекции

Zig_Zag=

На складе есть еще штук 5, какой нибудь восстановим, в крайнем случае сделаем текстолитовый притир для пары.

пристав

На новый год на даче буду числа с 28 и по 9 может полетаем соберёмся

Zig_Zag=

Если только на пенолетах, да и то у тебя на даче

Постараюсь собрать ребят

пристав
Zig_Zag=:

постараюсь реанимировать, может что-то и получиться.

А чё он в барахолке делает:(

Слава=

Всем авиаторам добрый вечер! Игорь! Я тут на днях у себя на даче немного полетал. Взлет с озера, разворот над полем и сразу посадка. И так 6 раз без катастроф. Вчера сделал другие лыжи пошире и ноги из дюрали, скоро соберу и с новым снегом попробую подняться. Но мне надо искать побольше простор, у нас очень тесно, кругом деревья. Буду рад приглашениям!!!

vadim-sp
Слава=:

И так 6 раз без катастроф.

Ух ты, поздравляю!!! Прогресс на лицо.

пристав

На Гражданке там где кладбище рядом с храмом поле есть.Подъезд нормальный и места много.На пенолётах улетаться можно.На моём видео это место хорошо видно и ездить не так далеко как в Радонеж

avo-18

Слава , очень рад за твои успехи. Если бы так всегда и без крашей. Личный рекорд на количество полетов без ремонта составил 38, а в среднем из 500 полетов - 10 полетов без ремонта. Всем удачи.

Zig_Zag=

Сергей если Келарка и Скифские пруды не замерзнут, то я приеду, только 4-го я работаю. Может соберу ЭКСТРУ купленную по скидке в Пилотаже.