Полетаем в Сергиевом-Посаде?

AndreyB

Всех пилотов с наступающим Новым годом!!!

2 months later
14 days later
avo-18
AndreyB:

Всем привет!!!
Есть предложение:rcopen.com/forum/f22/topic155432/10632

Хорошее предложение, но хочется около Радонежа. Вообще летать хочется … с газоном. Как то так. Готовимся, готовимся, всем удачи.

14 days later
Zig_Zag=

Привет Всем. Обязательно надо собраться на Майские праздники, но мы сможем только перед 9-м Мая. У нас 4 человека уезжают в Нальчик на 1-й этап Чемпионата России с 21 апреля по 4 мая. Остаюсь я один, а хотелось собрать народа побольше.

avo-18

Привет, привет. Поддерживаю, надо обязательно собраться на майские… Я могу в общем в любое время. Летать хочется.

10 days later
AndreyB

Всем привет!!! Был сегодня в Рахманово, сделал несколько фото.

vadim-sp

Наверное раньше мая в Рахманово не проехать. Интересно как дела в Радонеже? Они вроде в этом году там хотели поле делать.

avo-18

Всем Привет. Заезжал сегодня в Радонеж. Въехать вдоль поля можно, но аккуратно. Травы , можно сказать нет, только прошлогодняя и примятая. Тоже не плохо. Считаю, что взлетать можно. Завтра планирую попробовать, если только не помешает дождь и ветер. Всем удачи.

AndreyB

На майские праздники полетаем, если погода не испортится.😁

avo-18

Поле готово для полетов, проверено, только как погода позволяет.

Juk

Я так понимаю, Александр предлагает провести открытие сезона в Радонеже.
Предложение принимается. Дату и время будем уточнять по погоде.

avo-18

Сегодня полетал на Радонеже. Смог проехать вверх. Поле нормальное, но встречаются прошлогодние небольшие кочки. На посадку самолета, 7 раз, не повлияло. Так что ждем.

AndreyB

Саша, ты зажёг. Аккуратнее. На открытие сезона оставь запал.😁

Ориентируемся на 2-е мая часов на 12. Все кто помнит как двигать стики приглашаются. 😉

Juk
AndreyB:

Ориентируемся на 2-е мая часов на 12

Поддерживаю

UltiRed

30.04.18г. проверю самуль, крутану двигун, а далее по погоде.

пристав

Всем привет.Кто у нашего Николаича самолёт покупал,как приемник спектрумовский забрать,телефон оставьте кто знает.

avo-18

Летал на Радонеже два дня подряд. Поле нормальное, несмотря на некоторые дожди. Проехать вверх можно, только приходится на повороте немного петлять. Колеса на самолете немного пачкаются, но не мою. Сегодня тоже планирую поехать в обед или после. Не теряем времени, летаем.