Полетаем в Сергиевом-Посаде?

fail

Cегодня были гости из Москвы. Маринцы привезли два бензиныча ну и конечно электрички. Вот фото.

alex0015

Привет,единомышленники!!!
а покажите на карте где это поле,может в субботу поеду в гости в Посад точнее чуть за него в деревню Васильково в 8 км от города если на Углич повернуть

GARI=
alex0015:

Привет,единомышленники!!!
а покажите на карте где это поле,может в субботу поеду в гости в Посад точнее чуть за него в деревню Васильково в 8 км от города если на Углич повернуть

Привет коллега! Добро пожаловать :

alex0015

прикольно, от дачи 15минут езды,а как считаете кальмато с его колесами на газон можно сажать будет?

прикольно, от дачи 15минут езды,а как считаете кальмато с его колесами на газон можно сажать будет?

GARI=
alex0015:

а как считаете кальмато с его колесами на газон можно сажать будет?

Я сам с кальмато начинал 😃 и на этом поле В начале был верхнеплан, потом Кальмато СПОРТ… сажается без проблем, там же газонную траву выращивают… поле как на картинке ровное и стриженое!!!
Кстати… в субботу собираюсь облетать SU-29 Sebart, так что подьезжай. Планируем собираться в 9-00… как правило с утра ветра практически не бывает !! тел. 8=903-131*09=47

kvn543
fail:

А вот и новый самик.

Фаиль, маловат самолет то… Ноги поджимать придется😁

fail

Да уж 😊 С размерчиком промахнулся, надо было чюток побольше взять😂

GARI=

Вот дачников то пошугаем…😃 На бреющем, над дачами то !!! ФАИЛЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

GARI=

Всем привет!!!
Уловив момент с хорошей, если её можно так назвать, погодой облетали сушку
SU 29 SeBart. Самолёт просто супер, очень шустрый и летучий!!!
Спасибо Александру за поддержку.
Остальные фото тут: Фотографии в альбоме «Облёт SU 29 SeBart»
Чуть видео, извиняюсь закачество, снимали фотиком : video.yandex.ru/users/igorakinfeev/view/4
Александр и SUPER ZOOM video.yandex.ru/users/igorakinfeev/view/5/

GARI=

Фаиль!!! От всей души, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Удачных полётов, пусть количество посадок будет равно количеству взлётов… ну и успешно освоить твой ОГРОМНЫЙ самолёт !!!😃😃😃

пристав

C днём рожденья Фаиль ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО:);)ну и так для затравки;)

GARI=

Сергей, поздравляю. C удачной находкой…😃 Как я прочитал в твоей ветке!! Классный самолётик… На облёт к нам на поле ??? Вместе с Фаилем… как дадите копати, нужно только к вашим самикам дымовые установки приделать !!! 😃

alexandro

ФАИЛЬ! Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения!. Все только начинается. Наилучшие пожелания во всем!.
Несколько фото с облетов “Сушки Игоря”. Хороший самолетик.

alex0015

полетали хорошо,жаль что дождь пошел.
Александр,не подскажите я на фотке у вас кальмато видел с двс вроде такой же как у меня,и у меня черное масло из глушака прет,это нормально?