Полетаем в Сергиевом-Посаде?

alex0015
erz:

Какой хоть нас.пункт (дома на фото)

К сожалению не нашел,в гугле в том месте карта засекреченна

fail

A 8 мая в Тушино на фестиваль радиоуправляемых моделей кто едет?

fail

Вот и получил двигатель RCG-50-CC. Вот только почему то без крепежа винта и крепежа глушителя.

Cash71

Мда - натурально размерчик - как на скутер… Поздравляю!

GARI=

Дмитрий привет !!!
Весёлый самолёт получиться… На облёт к нам ??

pdv=
GARI=:

Весёлый самолёт получиться… На облёт к нам ??

может быть…)

alexandro

Всем Привет! Представляю результаты двух полетов на новом для меня самолете Joker 3D EPP. Летает отлично, мне нравится (до этого полеты были на Зууме). Самолет летит ровно, несмотря на ощутимый ветер сегодня. После 12 минут полета остается энергия на висение (2 аккумулятора 3 банки 1800 мАч в параллель). Коллеги предлагают полетать на одном аккумуляторе. Пока мне нравится настоящий вариант. За 12-15 минут непрерывного полета вполне успеваю налетаться.
Спасибо Андрею за самолет, который я приобрел у него в магазине радиоуправляемых моделей в Сергиевом Посаде.
Поздравляю Фаиля с приобретением мотора. Интересно.
Несколько фото полетов в праздники…
Всем удачных полетов.

Cash71

Сегодня летали в Красной Сторожке - заодно на багги поотжигал)))) Там ребята с ДВС в основном))))

Avionik_04
Cash71:

Сегодня летали в Красной Сторожке - заодно на багги поотжигал)))) Там ребята с ДВС в основном))))

Всем привет! Хотелось бы уточнить: в Красной Сторожке только 2-ДВСника, а так поле ЧИСТО “електрическое”! Просто все “электрики” собираются по субботам! А так места всем хватит, приезжайте, познакомимся.

fail

А такое ощущение что ребятам из Красной Сторжки ни кто не нужен они типа сами по себе. Я пытался пригласить их к нам на газон или думал что они преглосят нас но этого не произошло. Я ездил на другие площадки Москвы и области там собираются много народу и веселее и места всем хватает.😉

Сегодня обкатывал бензиновый двигатель так что скоро мой ЯК-54й полетит

GARI=
fail:

Сегодня обкатывал бензиновый двигатель так что скоро мой ЯК-54й полетит

Ура-а-а… скоро покатаемся ! 😃

Cash71

А поле в Хотьково лучше. Так что, может из Пересвета и окресностей все же доехать туда? Гладкое, газон стриженый - Аэрофлай. В натуре)))) Что все по тусовкам то кучковаться))))

GARI=

А мы особо и не скучаем… 😃 Как кот в мультике сказал… - " Нас и тут не плохо кормят " 😃

keel

Как бе, некоторые из нас работают и по выходным. Приезжайте, велкам, приедете ли? Часиков после 7ми вечера.
Фаиль, ты звонил один раз и то мы в это время были на трассе, как ты себе представляешь что мы бы приехали? На данный момент сочетание наших выходных и наших моделей позволяет нам летать лишь там, уж звиняйте.

Есть Посадский форум со своим разделом, кстати. Вот еслиб вы там звали, другое дело. Лично я на дизайне появляюсь лишь для продажи и просмотра темы про Слэша. Не питаю любви к этому сайту.

fail

Да ладно Кирилл извини коль обидел. Но звоночек мог бы сделать я бы к вам приехал полетать. А я сегодня сделал два тестовых полёта на бензинке. Во время второго полёта открутилась тяга левого руля высоты и пришлось делать аварийную посадку в итоге сломан винт. А так самолёт супер движок работает отлично заводится легко тяги более чем достаточно. Вот устраню недостатки и всех приглашу на полёты.

keel

Да ничо. Просто я против межтусовочных терок. Вон в Москве пацанам лень лишнюю станцию метро проехать чтобы покатать на чужих площадках 😃

Cash71

Да ладно - какие тут межтусовочные терки))) Все свои. В субботу проторчал весь день на соревнованиях по судомодельному спорту - вот там народ заморачивается… Правда спорт старинный и р/у было мало. Зато я теперь знаю, что такое “прямоход”, сколько подлодок лежит на дне Келарского пруда и веселые кордовики обещали поделиться касторкой (ага Фаиль - это тебе)))))))

Avionik_04

Тёрки-тёрками, а пообщаться не мешало-бы! Дело то у всех ОБЩЕЕ. Нас в субботу на Кр. Сторожке комары достали, мысли только об одном: или “стики” держать, или от комаров отбиваться. А как у Вас вечерами на поле с этими кровососами? Чегой то GARI молчит, наверно “сложно” после СУББОТЫ?

Cash71

Злобный ОФФ
Давайте я вам со скидкой роскошные антикомариные костюмы подгоню))))) И тело дышит и комарам не достать))))) Не “сплавовский” - у меня образец в магазине висит)