Полетаем в Сергиевом-Посаде?

fail

Да ладно Кирилл извини коль обидел. Но звоночек мог бы сделать я бы к вам приехал полетать. А я сегодня сделал два тестовых полёта на бензинке. Во время второго полёта открутилась тяга левого руля высоты и пришлось делать аварийную посадку в итоге сломан винт. А так самолёт супер движок работает отлично заводится легко тяги более чем достаточно. Вот устраню недостатки и всех приглашу на полёты.

keel

Да ничо. Просто я против межтусовочных терок. Вон в Москве пацанам лень лишнюю станцию метро проехать чтобы покатать на чужих площадках 😃

Cash71

Да ладно - какие тут межтусовочные терки))) Все свои. В субботу проторчал весь день на соревнованиях по судомодельному спорту - вот там народ заморачивается… Правда спорт старинный и р/у было мало. Зато я теперь знаю, что такое “прямоход”, сколько подлодок лежит на дне Келарского пруда и веселые кордовики обещали поделиться касторкой (ага Фаиль - это тебе)))))))

Avionik_04

Тёрки-тёрками, а пообщаться не мешало-бы! Дело то у всех ОБЩЕЕ. Нас в субботу на Кр. Сторожке комары достали, мысли только об одном: или “стики” держать, или от комаров отбиваться. А как у Вас вечерами на поле с этими кровососами? Чегой то GARI молчит, наверно “сложно” после СУББОТЫ?

Cash71

Злобный ОФФ
Давайте я вам со скидкой роскошные антикомариные костюмы подгоню))))) И тело дышит и комарам не достать))))) Не “сплавовский” - у меня образец в магазине висит)

alexandro

Всем Привет ! Сегодня открыта новая эра в развитии авиамоделизма в г. Сергиевом Посаде. Сегодня Фаиль поднял в небо самой большой по местным понятиям самолет - Як-54 (50СС, 2,16 м, 8 кг). Это что-то!!!. К этому самолету многие стремятся. Фаиль - МОЛОДЕЦ! Вот несколько фото…

AsMan
Cash71:

Злобный ОФФ
Давайте я вам со скидкой роскошные антикомариные костюмы подгоню))))) И тело дышит и комарам не достать)))))

Ага, Андрюх, потом пойдут терки, что в Красной Сторожке народ в ОЗК летает😁

На самом деле, зачем делилово, мы/они, большие/маленькие, электро/двс. Полетать этож наше хобби. ИМХО нужно не развед данными делитьсо, и конфронтацию чинить, а как нить таки засинхриться, и полетать всем вместе. Думаю от этого пользы больше будет.

ЗЫ От Пересвета до Хотькова ехать не дальше чем от Хотькова до Пересвета, так что нужно только засинхриться, ИМХО, если есть желание.

lyoha

Александр Викторович, а Вы не Овчинников, случаем?

Avionik_04
AsMan:

Ага, Андрюх, потом пойдут терки, что в Красной Сторожке народ в ОЗК летает😁

На самом деле, зачем делилово, мы/они, большие/маленькие, электро/двс. Полетать этож наше хобби. ИМХО нужно не развед данными делитьсо, и конфронтацию чинить, а как нить таки засинхриться, и полетать всем вместе. Думаю от этого пользы больше будет.

ЗЫ От Пересвета до Хотькова ехать не дальше чем от Хотькова до Пересвета, так что нужно только засинхриться, ИМХО, если есть желание.

Сань, а я про чё! Ни какого делилова и в помине нет! Мусолим вокруг да около, чувствую, что без пива НЕ ОБОЙТИСЬ при “синхронизации”.
P.S. А ведь “затащил” вас на форум, вон выше Кирюха отписался! Даёшь Пересвет!!!

fail

Дык я о том же. Не важно на чём и на какой поляне. Главное вместе и веселей и есть возможность поговорить типа а какой винт и какие аки. Я начал летать весной прошлого года и до осени летал один, тоска полнейшая. Потом познакомился с Сергеем с Александрова и Игорем с Вакцыны стало повеселее и много чего для себя узнал. Так что давайте летать вместе. Кстати комаров на нашем газоне нет.

lyoha

Фаиль, а кто это Игорь с Вакцины? Если можно - фамилию. Я просто сам оттуда родом.

AsMan
Cash71:

Сегодня летали в Красной Сторожке - заодно на багги поотжигал)))) Там ребята с ДВС в основном))))

Кста, на фотке электрички АРФ’ные. Фанычи китовые:-) Меньшему седня более подходящий мотор добыт, тож пешком ходить будет.

Небольшая зарисовочка:

А вы грите электрички:-)

fail

Александр Викторович кстати тоже из Вакцины а Игорь Акинфеев

пристав
alexandro:

Всем Привет ! Сегодня открыта новая эра в развитии авиамоделизма в г. Сергиевом Посаде. Сегодня Фаиль поднял в небо самой большой по местным понятиям самолет - Як-54 (50СС, 2,16 м, 8 кг). Это что-то!!!. К этому самолету многие стремятся. Фаиль - МОЛОДЕЦ! Вот несколько фото…

Поздравляю Фаиль теперь надо побольше размерчик😁

AsMan

Братцы, собираемся в среду вечерком на полетать. Если погода позволит, и ниче аццкого не случится до среды. Часиков с семи вечера, и до упора. Ежели желание есть, подтягивайтесь.

fail

Блин а я завтра вечером в Москве.😃

Avionik_04

Сань,среда не "мой "день - работа, Москва. Жаль конечно, но надеюсь в субботу повторим вечерочком полетушки на нашем поле (уже затарился репелентом). Может коллеги-соседи подтянуться, наконец-то познакомимся, пообщаемся.

GARI=
fail:

Блин а я завтра вечером в Москве

А я туда…каждый день езжу… 😦

AsMan

Вот вы опять развели:-(
Можно на выхах, если получится, или на след неделе, всем в Хотьково собраться. Главное проанонсировать дня за три, чтоб спланировать.

ЗЫ СПнетовский форум все таки более подходит для замута СПтусовок. ИМХО.

ЗЗЫ Я тут порегистрился только ради подружить наши тусовки. На самом деле в Посаде много народу летает, но видать не все инетчики. А те кто инетчики не в одном месте курят:-(