Полетаем в Сергиевом-Посаде?

AsMan

Братцы, собираемся в среду вечерком на полетать. Если погода позволит, и ниче аццкого не случится до среды. Часиков с семи вечера, и до упора. Ежели желание есть, подтягивайтесь.

fail

Блин а я завтра вечером в Москве.😃

Avionik_04

Сань,среда не "мой "день - работа, Москва. Жаль конечно, но надеюсь в субботу повторим вечерочком полетушки на нашем поле (уже затарился репелентом). Может коллеги-соседи подтянуться, наконец-то познакомимся, пообщаемся.

GARI=
fail:

Блин а я завтра вечером в Москве

А я туда…каждый день езжу… 😦

AsMan

Вот вы опять развели:-(
Можно на выхах, если получится, или на след неделе, всем в Хотьково собраться. Главное проанонсировать дня за три, чтоб спланировать.

ЗЫ СПнетовский форум все таки более подходит для замута СПтусовок. ИМХО.

ЗЗЫ Я тут порегистрился только ради подружить наши тусовки. На самом деле в Посаде много народу летает, но видать не все инетчики. А те кто инетчики не в одном месте курят:-(

Cash71

Ну вот кстати - а чего бы в субботу вечерком в Хотьково не прокатиться?

GARI=
Cash71:

Ну вот кстати - а чего бы в субботу вечерком в Хотьково не прокатиться?

Хоть в Хотьково…хоть на Горку… на субботу, как раз, все надежды!! 😃 Выходные однако!!!

пристав

Собираюсь в пятницу с утра на дачу если погода позволит хочу прям с утра заехать на газон облетать Катану а если не получится тогда мож в субботу подтянусь:)😉

AsMan

Нормально седня полетали, продуктивно:-) Йа, как самый пестрый, под занавес уже взлетал. Покосил траву не хило так, Фаиль не даст соврать.😃

GARI=
AsMan:

Нормально седня полетали, продуктивно:-) Йа, как самый пестрый, под занавес уже взлетал. Покосил траву не хило так, Фаиль не даст соврать.😃

У-у-у-у … не хорошие, особенно Фаиль… что же не позвонили ??? Я дома был, в часов шесть приехал… Правда спать завалился… что-то я подза… устал 😃 Но ради такого… приехал бы!!!

keel

Дык звалиж всех несколькими постами выше 😃

xuligan

Саша как самый бывалый самолетчик из наших, всех заведет, заправит,отремонтирует, а на последок уже и сам полетает, и комаров покормит:)
Вчера каким то телепатическим образом вся моя дрожь в коленках ему передалась. Я сам от себя в шоке. Какой то 3D-тренер прям, думал от такого полета крылья сложаться.

Теперь и я могу не только зрителем, но и при наличии времени с со своим тренером появляться.
Надеюсь что в субботу получится встретиться.

А такое ощущение что ребятам из Красной Сторожки ни кто не нужен они типа сами по себе.

Да все просто, и ближе и привычнее. Опять же на местном spnet гораздо чаще находимся поэтому оповестить о встрече легче , на RCDesign в основном на свои вопросы ищу ответ. Набираюсь опыта так сказать.

keel

Спасибо ребяты за прием, приятно было познакомиться 😃 Поле изумительное, но насчет комаров вы обманули 😁 Отлично полетали, жалко самик Фаиля 😦 Себе наконец подобрал винт на фаныча, так что повисел, но уже после вашего отъезда.
До следующего раза 😃

Cash71

Чорт. Таки вынудите меня привезти антикомариную сбрую - показать))))

GARI=
Cash71:

Таки вынудите меня привезти антикомариную сбрую - показать))))

Ружьё с мелкой-мелкой дробью ??? 😃
Да…полетали сегодня классно… народу собралось… очень много и пилотов и зрителей. Фото смогу выложить толькозавта… так сказать…Вспомним как это было 😃)) Кирилл… фото заката супер !!!

AsMan

Угу, парни, поле просто супер. Вечер проведен не зря, классно полетали, пообщались. Весьма рад знакомству:-) Жалею что не смогли приехать к началу мероприятия, поглазеть на всех.

ЗЫ Ультик очень понравился. Так и хотелось сказать “дай порулить”, болею я по бипланам:-)

ЗЗЫ Под конец, какие то чудики, таки начали летать на обратной стороне поля:-(

fail

Спасибо всем пилотам и зрителям за сегодняшний вечер. В первые собралось так много народу. Полетали здорово и морковка получилась эффектная:o😁😁😁

AsMan
fail:

морковка получилась эффектная

Чет не пруха у тя какая то:-( Так ровненько летал, и на те:-(

ЗЫ Хотя есть маза пропиарить сторожку. Для новичков. Травка щя подрастает, шнурок тренерский есть (футабовский). Так что легколетам (пено электро) и падать не больно, и подстраховать можно:-)

GARI=
Alexkh:

Shit happens

Упс… 😦 ! Это где ты такой газончик нашёл ???

pdv=

всем спасибо за хорошую атмосферу общения!тем кто был на полетушках в Лешково!😃
зы Фаиль, не переживай! оно того стоило!!!очень зрелищно!😃