Полетаем в Сергиевом-Посаде?

GARI=
Alexkh:

Shit happens

Упс… 😦 ! Это где ты такой газончик нашёл ???

pdv=

всем спасибо за хорошую атмосферу общения!тем кто был на полетушках в Лешково!😃
зы Фаиль, не переживай! оно того стоило!!!очень зрелищно!😃

Alexkh

Серег, а почему только вам с Фаилем?

xuligan

Конечно ни фото ни видео не передает эффекта краша, так как это ощущается в живую. Фаилю не повезло дважды.
Сочувствую вам:(, мое падение это просто детский лепет.

alexandro

Всем Привет! Персонально привет и Алексею - lyoha с Сергиев Посад -6. Леша, ты немножко похудел, сразу не узнал бы. Очень рад видеть тебя на нашей страничке. Мы вместе занимались в школе авиамоделизмом и ракетомоделизмом .
Полеты в субботу в Радонеже были самые насыщенные и по событиям… и по участию. Хочется просто сказать спасибо Фаилю и Игорю за организацию.
Что поделаешь, наши желания превышают порой возможности наших самолетов…
Несколько фото с субботних полетов…

fail

Проверил апу. На U- CAN-DO отказала серва руля высоты. Жаль самолетку уж больно красиво она летала.

pdv=
fail:

Проверил апу. На U- CAN-DO отказала серва руля высоты. Жаль самолетку уж больно красиво она летала.

…соболезную Фаиль!😃

alexandro

Фаиль, интересно, сколько ориентировочно мото-часов, прежде чем отказать, отработала эта серва…?

пристав

Фаиль Катана почти готова осталось моторку прикрутить подклеить капот и обтянуть брюхо плёнкой на следующей неделе летаем;)😃

xuligan
пристав:

Фаиль Катана почти готова осталось моторку прикрутить подклеить капот и обтянуть брюхо плёнкой на следующей неделе летаем;)😃

Делов то 😃, все нормально получилось.

fail

А мне новый мотокороб пришлось делать. Серва прожила год и пережила несколько крашей

fail

А мне всё равно центровку в перёд надо двигать.

fail

А мне ещё капот шпаклевать и красить.

Alexkh

Фаиль, можно к тебе в очередь на “ремонт” капота?

пристав

Усё фаиль осталось только капот зашпаклевать и покрасить;)😃

Alexkh:

Фаиль, можно к тебе в очередь на “ремонт” капота?

Лёха лентяй самому пора учиться делать:P:)