Полетаем в Сергиевом-Посаде?

пристав

Купил себе заморочечку .Поздравляю удачи в обкатке:)Завтра вечером поеду на дачу надеюсь в выхи вместе с вами полетать

xuligan
GARI=:

а обкатывать как можно… или как лучше???

имхо картером вниз, по крайней мере так логичнее, опять же меньше шансов что что то упадет в карб.😃
Кстати в инструкции не рекомендуют раскручивать на обкатке больше 4000об/мин

fail

Сегодня с Игорем обкатывали его четырёхтактный бензиныч.

GARI=

Всем привет!!!
Да… уж запарились обкатывать… 😃)) одна запрвка 260СС - начали обкатку где то в три… я уезжал в 18-04 движок всё ещё работал, на первом баке !! 😃 Конечно раз 5 или 6 прерывали обкатку… но так , чисто поднастроить чего нибудь… Обороты держали 2 200 - 3 000тыс.
Огромное спасибо Фаилю… Без него было бы туго !!!
С видео… промашка получилась… Только дома заметил, что качество видео было установлено “Эконом” и без звука… 😦 А звук у него… на холостых как Харлей: так-так-так…
Вот такой чудесный стенд и фото из серии: “Бензин- первая кровь” … так, цуко по пальцу лупануло 😦

ФАИЛЬ… ты так умеешь??? www.rc-club.ru/rus/timeline/Club_pilA.html
Кто умеет покажите как делать “Кубинскую восьмёрку”… очень заинтересовало!! 😃

Avionik_04

Привет,Игорь! Судя по фото-первая “кровь” стоит того!

GARI=
михсер:

А обкатка - ничего мудреного нет. литров 3-4(для такой кубатуры думаю за глаза хватит)

Теперь я знаю… 3-4 литра, для этого двигателя, это на неделю!! 😃))

Avionik_04:

Привет,Игорь! Судя по фото-первая “кровь” стоит того!

Привет!!!.. Стоит… только пусть это будет и последняя кровь !! 😃

Народ!!! Завтра устраиваем полетушки на большом поле… надеюсь все в курсе.
Будут два БОЛЬШИХ,бензиныча и другие не менее интересные самолёты… вот мой Валкер , например, 😃) тоже будет!!
Приглашаем всех желающих… планируем начать в 18-00. а дальше… как карта ляжет… в нашем случае как ветер и дождь ляжет !!! 😃

xuligan
GARI=:

Народ!!! Завтра устраиваем полетушки

Завтра? В пятницу? Наши вроде на субботу нацелились.

GARI=
xuligan:

Завтра? В пятницу? Наши вроде на субботу нацелились.

Так и в субботу будем!! Это, так сказать, внепланово… я на больничном, Сергей ( ПРИСТАВ) на дачу приехал и.т.д. вот и решили завтра начать 😃

AsMan
GARI=:

Народ!!! Завтра устраиваем полетушки на большом поле… надеюсь все в курсе.
Будут два БОЛЬШИХ,бензиныча и другие не менее интересные самолёты… вот мой Валкер , например, 😃) тоже будет!!

Чур ничего не бить до суботы:-)

GARI=
AsMan:

Чур ничего не бить до суботы:-)

😃))))

fail
GARI=:

😃))))

Постараемся.😁

Постараемся.😁

GARI=

Сегодня, 00:30

fail:

Постараемся.

Кому не спиться в ночь глухую ??? 😃)))

AsMan

Завтра врядли получится подскочить, а хоцца попялиться на монстроидалов:-)

ЗЫ В субботу мот ночнолета возьму, правда темнеет щя поздно.

keel

Если дождика не будет, приеду на посмотреть. На полетать завтра 😃

pdv=

Поздравляю G@RI! Хорошее приобретение!

keel

Парни, спасибо за зрелище 😃 Жаль не успел глянуть на Катану. Завтра буду со своим самиком.

AsMan

Зачетная сессия седня получилась. Не без косяков конечно:-( Яб, не глядя а вас, в такой ветер стреманулся бы взлетать:-)
ЗЫ Бум зумить:-) Эт тож прикольно, собаку к след разу пачиню, зажжем вместе, в смысле одновременно?

alexandro

Всем Привет ! Сегодня облетали пилотажку Ouya от Спорт Хобби. Действительно хорошая классическая пилотажка ( двигатель 0,46). Скорость тоже хорошая. Надо подумать как ее снизить. Вот несколько фото с предыдущих полетов:

Alexkh

После субботних “полетух” на Газоне, было принято волевое решение о расконсервации дачного ВПП Барканово. Полоса способна принимать аппараты до 50СС. Имеется несколько парковочных мест.

П.С. Сортира правда нет