Полетаем в Сергиевом-Посаде?

михсер
fail:

вот и кок

Удалось ли закрепить кок без дополнительного нарезания резьбы???

fail

Разобрал двигатель отдал вал токарю. Теперь кок встал как родной.

Alexkh

Зачем на газон? Ему скальп начали снимать.
Давайте к нам!

fail

Я в суботу к часикам шести собираюсь на газон так что если есть желающие присоединяйтесь. А вот сделал чехлы для ЯКА.😁

pdv=
fail:

в суботу к часикам шести собираюсь на газон

…вторым буду))

alexandro

Всем Привет! Тоже подъеду на газон к шести часам с пилотажкой Olya (ДВС 0,46)

Cash71

Мимо проезжал с соревнований по стрельбе - с трассы завистливо посмотрел на газон и людей на газоне)))) Сергей- я тебе привез что обещал - звони если что)))

alexandro

Всем Привет! Несколько фото : модернизированные шасси для Calmato 60 и Sonic 1600 плюс фото с полетов в субботу. Всем удачных полетов!

keel

Проезжал тут мимо, поле то лысеет на глазах. Скоро вообще весь слой снимут. Куда переедете?
ЗЫ: нашу любимую сторожку подстригли. Тихо, хорошо, ровно.

pdv=
keel:

Проезжал тут мимо, поле то лысеет на глазах. Скоро вообще весь слой снимут. Куда переедете?
ЗЫ: нашу любимую сторожку подстригли. Тихо, хорошо, ровно.

на противоположной стороне вроде бы тоже неплохой газон:)

пристав

Чувствую что по мере исчезновения газона затухает и ветка на форуме:(

Melnaron

Ну а зачем ветка затухает? Не не не! На противоположенной стороне, как было уже выше сказано, высадили свежую травку, да и поле там вроде бы не маленькое! Нужно опробовать!

fail

А как на счёт субботы. может собраться пока поле не срезали.

xuligan
Melnaron:

На противоположенной стороне, как было уже выше сказано, высадили свежую травку, …

Только вечером там солнце в глаза будет светить.

Вот вчера полетали в Кр.Сторожке.😎

www.youtube.com/watch?v=NM3vyBlRj1M

Melnaron
xuligan:

Только вечером там солнце в глаза будет светить.

Вот вчера полетали в Кр.Сторожке.😎
YouTube- Попугаи в небе 2

А Кр.Сторожка, это где?

Поедет кто-нибудь сегодня на газон? Я собираюсь поехать часам к 5-6ти.

GARI=

Всем привет…! 😃
Насмотрелся на Серёгу Пристава и решил попробовать что-то скоростное, как его … Серёга извини, не знаю как называется 😃, Купил JET Illusion DF45
Приступил к сборке… КАКОЙ ГЕМОРОЙ… просто не ожидал от Киоше такого… Корпус композитный, куча мелких запчастей и не одной разметки… Привык уже, что у Киоши, для каждой детали своё место подготовлено… Здесь всё наоборот… В пятницу до 3 ночи собирал только внутренности фюзеляжа… 😦(( заипался… А сегодня, млин… на работу вызвали!!! Еле проснулся… В общем пожужжим скоро… точнее посвистим… ! 😃))