Полетаем в Сергиевом-Посаде?

fail

Всем привет. Два вечера и РАФАЛЬ готов.

пристав

Ну вот видишь красота какая на первый раз расходы поменьше экспоненту побольше удачно облетать

pdv=

здорово получилось фаиль! ай молодца!
теперь облетать надо будет!
позвони, когда соберешься!
если сможешь, скинь на почту чертежики, я бы тоже попробовал сие чудо “изобразить”.
заранее спасибо!
маил: petroffdv@mail.ru

pdv=

А я вот осуществил задумку…теперь эту задумку надо облетать! (200гр однако!)

Krishna

Может кому будет полезно…Недавно бывал в ваших краях, нашел замечательное местечко. Возвращался из СП и повернул на Радонеж. Проехал метров 100 в сторону Радонежа и направо, там указатель на какие то святые источники, в общем поле отличное. Карту прилагаю. Красная точка - где летал. Термики замечательные ловил. Дороги по середине поля хорошо накатанные. Машины - две в час проехали…не могу карту повесить…странно, раньше получалось.

пристав

Дим посмотри нашу ветку ребята на прудах отрываются

pdv=

я уж заглядывал! здорово!
вчера облетывал фокса fpv класс!!!:)только этот класс длится всего 3 мин маловато будет!!!

Melnaron

Всем привет!

Хочу рассказать что произошло с моей экстрой: из-за настроенного “по мануалу” центра тяжести случилось это:

Слишком передняя центровка = морковка.

Весь нос развалился на кусочки, а все остальное, как ни странно, было цело и невредимо!

Была куплена пленка тех же цветов…

2 недели восстановительных работ по вечерам…

И вот Экстра как новенькая и летает еще лучше:

www.youtube.com/watch?v=7GtnPeFssFQ

=)

pdv=

Хорошо все, что хорошо починилось!
Молодцы, здорово!

Melnaron

Обещают завтра хорошую погоду… Кто-нибудь собирается полетать на газоне?

fail

Привет всем ! А я сегодня облетал новый ЯК 55. При весе 4700 г тяги 8 кило , фигуры крутит в пол газа

пристав

Фаиль приеду в воскресенье созвонимся насчёт приёмника с Катаны,А где фотки облёта ЯКа?Поздравляю

fail

Спасибо! На облёте был один снимать было не кому.

Да после двух