Полетаем в Сергиевом-Посаде?

Melnaron
pdv=:

поэтапное оживление катаны тут

Отличная катана помоему получается! А моторчик какой?

pdv=

мотор 30й серии, на джемини стоял такой (тяга около 2кг)…
лежала эта катана по частям в пакете…и долежалась…)))

fail

Уважаемые пилоты Сергиев Посада есть предложение в субботу собраться где то в часа 4 и как бы закрыть сезон 2010 так как с понедельника уже обещают снег. Может и Пересвет к нам присоединиться

xuligan
fail:

есть предложение в субботу собраться где то в часа 4

я бы доехал поглазеть, если получится.

AsMan
fail:

Уважаемые пилоты Сергиев Посада есть предложение в субботу собраться где то в часа 4 и как бы закрыть сезон 2010 так как с понедельника уже обещают снег. Может и Пересвет к нам присоединиться

День прожит не зря:-) Знатный сейшн получился.😃))

ЗЫ Фаиль, ты мот конкретизируй в след раз. Типа “Уважаемые RC пилоты”. Атож 1:1 как на мед тянуло:-)))

fail

Cлавно сегодня полетали не считая пары дров, может кто фото или видео выложит?

tdv
fail:

Cлавно сегодня полетали не считая пары дров, может кто фото или видео выложит?

Всем привет! Конечно выложим, Фаиль! Особенно твое соло! младший весь вечер говорил, что теперь знает к чему стремиться! Действительно праздник удался, а дрова “это преходящее, а музыка вечна!”. Кстати вечерний разбор показал, что подвел двигатель (это было видно еще на взлете) он тупо остановился из-за плохой пропайки одного из силовых разъемов ( на видео видно). То-то кальмато и упал свечкой в овраг! Постараюсь до вторника выложить видео.

Melnaron
pdv=:

строительство Катаны продолжается здесь

Фонарь из бутылки отлично смотрится! Как будто тонировка 😎

AsMan

Видео Дима оцифровал, залил мне сорцы. Материалу много, ток я чет не настолько горазд в видео монтаже:-( Поковыряюсь еще, пока вот короткометражка. На мой взгляд прикольная:-)

pdv=
Melnaron:

Фонарь из бутылки отлично смотрится! Как будто тонировка 😎

спасибо!..просто под рукой ничего кроме этой бутылки не оказалось!))))))))))))))

Melnaron
AsMan:

Видео Дима оцифровал, залил мне сорцы. Материалу много, ток я чет не настолько горазд в видео монтаже:-( Поковыряюсь еще, пока вот короткометражка. На мой взгляд прикольная:-)

Люблю я делать такую разминку =)

pdv=
пристав:

А капот из чего?

…все, потолочка
зы: будет вся красного цвета…только пленку такую пока не купил.

fail

Спасибо за видео ! Мда надо купить камеру и научится выкладывать видео.😃

fail

С погодой плохо пока не летаем.

xuligan
fail:

Спасибо за видео ! Мда надо купить камеру и научится выкладывать видео.

А чего там учится то? регишься здесь www.youtube.com (имхо самый нормальный)
грузишь туда, а сюда только ссылки вставляешь, и будет всем счастье.