Тверь,давайте летать вместе!

Termik

Молодец,Серега!
Давай обтягивай и в небо…

Андрей Петрович,на какое число намечены соревнования?

Petrovich-TOCUT
Termik:

Андрей Петрович,на какое число намечены соревнования?

На 19 июня. (воскресенье)

Termik

Маленько не в тему,но посмеяться немного можно,как мы переходили речку в лесу))) Смотреть до конца!
P.S. Макс не пострадал,отделался легким испугом)))😁
Ну и несколько фоток…

www.youtube.com/watch?v=AEavnGHiZ0A&feature=mfu_in…

flykoss

Что то Максим на 4й фотографии совсем грустный - по 3х метровому планеру никак скучает, о стиках думает😒

Fedia

----------------------------> Внимание <-------------------------------

Продолжается сбор средств на покупку газонокосилки !!!
Активнее товарищи Авиаторы сдаём деньги, а то зима наступит!😁

Поскольку предложений о марке, модели газонокосилки больше не поступало утверждаем предложение Володи Чухина! (предложение смотри выше)!!!

Следуя крылатой фразе из кф. “Джентэльмены удачи” “Чем больше сдадим ,тем меньше дадут” активнее сдаём средства!!!
Суббота, Воскресенье!

Спасибо!!!

Termik

Володь,сейчас уже не время для дичи,птенцы и т.д-все осенью будет.Пока засеяли два поля овса(на первой фотке вторая засидка) на август-сентябрь для крупной дичи😁Как лицензию получим…А так,уже все давно съели.😉
А этот поход был скорее ознакомительно-прогулочный.

flykoss:

Что то Максим на 4й фотографии совсем грустный

Это после несколько километрового похода по лесу с непривычки…😃 А стики они и в Африке стики,чего о них думать)))

Вот эту парочку жалко,не хотел утку бить,а получилось с одного выстрела двух сразу:(Целился в селезня,а она в одно мгновение свернула с курса и попала под выстрел…
Остальных не фоткал…

Fedia

Завтра если будет всё удачно то привезут ГАЗОНОКОСИЛКУ !!!😃😃
Такой же не было , но будет лучше мощнее движок но бес мешка для травы!
Сергей Агамалов душевно согласился помочь в доставке!! Спасибо!!!
Цена 12053р. Заказ оформлен Ждём!!

Списки по собранным средствам будут позже , Спасибо всем принявшим участие в этом мероприятие!!😁😲

VChen

Федя, обязательно должен быть боковой выброс и желательно большие колёса.

Если вот эта www.egazon.ru/good/154009 то самое то.

Fedia

Поздравляю граждане Авиаторы с покупкой газонокосилки УРА!!!😃😃
Спасибо Сергею Агамалову за доставку косилки!!!

Спасибо Владимиру Чухину за консультации по подбору косилки!!!

Спасибо всем участвующим в этом проекте !!!😃😃😃

dmplus
flykoss:

Никак Себа-Сушка? Дима, когда облёт, хочу смотреть!

В субботу буду облётывать Су-29, если погода и звёзды сойдутся. 😃
Пока прогноз на утро хороший.

flykoss

Отлично, ждём субботы.
PS: Кстати, мотор победил - проблема была в лепестковом клапане. Изготовил новые лепестки из щупа - мотор завёлся с пол-оборота.

Termik

Костик,у тебя задача выучить комплекс:),желательно к соревнованиям,а так к 7 июля.В Змеево будет некое мероприятие.Нам выделяется 30 минут для показательных полетов.Нужно будет слетать комплекс+отсебятину)))Желательно чтобы еще Володя Чухин согласился,у него тоже очень хорошо получается его летать.
Предварительно посетим Змеево на предмет определения зоны полета и некоторых моментов.
Дополнительно о регистрации,схеме проезда и размещении сообщит Андрей Лебедев или я.

vazik

Как всё сУрьёзно!!!

Давай Я на сморщенном Акро мастере комплекс отлетаю (все обо…утся от страха) Фигуру-“отстрел крыльев”,сегодня отработал !😃

Fedia

Вань мы с тобой дуэтом полетим!! Толпу моментом сдует а кто не … того бомбами закидаю!!!😆😇

Krav

вань,готовь хеликоптёр. завтра полетим)) у меня мелкий апгрейд завтра предстоит. машинки попробую переставить и винтами запасусь)) так что в то же время на том же месте при условии летной погодыB-)

Termik
vazik:

Давай Я на сморщенном Акро мастере комплекс отлетаю

Не,Вань,ты на акрокоптере полетишь с Костей)))😃
А мы с Костиком по краям от вас,во всяком случае так планируется,но точнее обсудим позже после установки всего и вся на взлетной полосе.
Может только вы и отлетаете,как поставят сцену для ансамбля Бори Моисеева на пол поля,так хрен взлетишь и сядешь…😁

Другие моделисты приглашаются для выставки-показа своих моделей.
Бомбозакидыватели тоже)))Думаю,людям будет более интересно посмотреть полукопии самолетов Второй мировой.😉

Fedia

Есть Себа Сушка а будет Fed Сушка😁