Тверь,давайте летать вместе!

Alex69rus

Вот здесь лежит схема по лучше качеством.
По поводу того, как туда доехать - едем по Тургиновскому шоссе, проезжаем деревню ГРИШКИНО и заехав на горочку увидите перекресток, на нем поворачиваем направо. А там, еще немного проехав, слева увидите поле с палатками - это ,собственно, оно и есть.
Подъехать лучше к 9, чтобы можно было заехать нормально.

flykoss:

Ага, на бензолёте в толпу праздно шатающейся подразогретой публики. Думаю не оценят мастерства

Кто выполнит посадку на асфальт обещали кормить бесплатно весь день )).
На самом деле, со слов Дениса, всем участникам авиамоделистам предоставят бесплатный обед или типа того. Так что, кто еще сомневается ехать или нет стоит подумать 😁

Fedia

Да нужно всё мероприятие переместить на нашу взлётку! 😁

на асфальт полный экстрим садиться, но народу будет много, а туалетов как обычно на таких мероприятиях мало, хотя весь лес тогда за…т после такой посадки .😇

Шторьх

За пожрать на халяву( если вкусно) готов сесть даже на березу😋.До завтра.

Шторьх

Всем привет! Были сегодня в Бураньке, Алекс и я,больше никто не поддержал:(, с 9 утра до 18,налетались до отрыжки сменяя друг друга.
Кормежка(вкусная) была ,поэтому пришлось садиться па “березу” 😁. А если серьезно ,то Алексу вручили один из нулевых фургонов (видно но видео), и послали за косилкой. Так что Фоккер порадовал зрителей своим полетом.
Снял немного видео уже под конец дня,Алекс много снимал ,(обещал выложить),вот моя

dmplus

Был я на фестивале после 19 часов. Как раз проходили соревнования по воздухоплаванию. Шары взлетали из-за леса, с соседнего поля. И двигались в нашу сторону. У пилотов была задача то ли скинуть точнее с корзины грузик с ленточкой, то ли точнее приземлиться. Я не понял. Но полёты выглядели эффектно, красиво. Величаво двигается, хотя как средство передвижения всё таки ненадёжно. 😃

ASQ
vazik:

над русской деревней

Забор у Вас, батенька, слишком рядом…

Шторьх

Саша, видео супер, не зря за парапланами охотились, ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ КАМЕРУ😒.

Alex69rus
Шторьх:

Саша, видео супер, не зря за парапланами охотились, ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ КАМЕРУ.

:)Спасибо. Камера ,действительно, достойная для своего размера. Кстати, кадров с парапланами очень много хороших получилось, просто в ролик не все удалось запихнуть, да и сделал я его на скорую руку.

vazik
Шторьх:

Саша, видео супер, не зря за парапланами охотились, ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ КАМЕРУ😒.

Виктор,хоть наши с тобой камеры тоже-СУПЕР,но когда разузнаешь название камеры Александра,СООБЩИ !!! …а то некоторым заборы кажутся !😉

flykoss
Сергей69:

Ну, как-то, вот так получается

Распорочки на хвост смотрю поставил? Видать чтоб “The Wall” делать:)))

vazik

Пока пилоты сидят дома и не летают,на поле завелись “пилотки” (все в белых майках)!!!😲

alex_plus

А что это за флеш-моб такой пилот ко но-беломаечный? 😲

vazik

Х-знает. Может секта ,а может группа поддержки ,но СИМПАТИЧНЫЕ !!!

Шторьх

Надо было подойти и познакомиться,а то девчонки устроили фотосессию с глобальным макияжем, а зрителей нету,ЭХ ВАНЯ .Они и не ведали что выкошеная лужайка это взлетка.Летал сегодня на фоккере и мустанге,последний задолбал,временами глохнет мотор (обычно после перегазовки) в результате две посадки на брюхо и минус два винта.Хочу переставить мотор башкой вверх, а то и заводить муторно и заливает часто.

Fedia

Вань а что ты растерялся? Подошёл узнал что надо, что делают, а то народ считает что скошенный ухоженный кусок поля это как раз для них делали!😃 И все хотят быть первооткрывателями этого места!

vazik
Fedia:

Вань а что ты растерялся? Подошёл узнал что надо, что делают, а то народ считает что скошенный ухоженный кусок поля это как раз для них делали!😃 И все хотят быть первооткрывателями этого места!

Я подъехал,спросил,но барышни слегка охренели! Это нормальная реакция когда :симпатичный парень,на “симпатичной машине”,в 9-00 утра знакомится с девушками в белых майках,в чистом поле!!! …да и Я слегка офигел!

Fedia

Короче все офигели, а что они там делали? На фотках плохо видно но багаж у них большой!😉