Тверь,давайте летать вместе!

Шторьх

Всем привет! Были сегодня в Бураньке, Алекс и я,больше никто не поддержал:(, с 9 утра до 18,налетались до отрыжки сменяя друг друга.
Кормежка(вкусная) была ,поэтому пришлось садиться па “березу” 😁. А если серьезно ,то Алексу вручили один из нулевых фургонов (видно но видео), и послали за косилкой. Так что Фоккер порадовал зрителей своим полетом.
Снял немного видео уже под конец дня,Алекс много снимал ,(обещал выложить),вот моя

dmplus

Был я на фестивале после 19 часов. Как раз проходили соревнования по воздухоплаванию. Шары взлетали из-за леса, с соседнего поля. И двигались в нашу сторону. У пилотов была задача то ли скинуть точнее с корзины грузик с ленточкой, то ли точнее приземлиться. Я не понял. Но полёты выглядели эффектно, красиво. Величаво двигается, хотя как средство передвижения всё таки ненадёжно. 😃

ASQ
vazik:

над русской деревней

Забор у Вас, батенька, слишком рядом…

Шторьх

Саша, видео супер, не зря за парапланами охотились, ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ КАМЕРУ😒.

Alex69rus
Шторьх:

Саша, видео супер, не зря за парапланами охотились, ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ КАМЕРУ.

:)Спасибо. Камера ,действительно, достойная для своего размера. Кстати, кадров с парапланами очень много хороших получилось, просто в ролик не все удалось запихнуть, да и сделал я его на скорую руку.

vazik
Шторьх:

Саша, видео супер, не зря за парапланами охотились, ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ КАМЕРУ😒.

Виктор,хоть наши с тобой камеры тоже-СУПЕР,но когда разузнаешь название камеры Александра,СООБЩИ !!! …а то некоторым заборы кажутся !😉

flykoss
Сергей69:

Ну, как-то, вот так получается

Распорочки на хвост смотрю поставил? Видать чтоб “The Wall” делать:)))

vazik

Пока пилоты сидят дома и не летают,на поле завелись “пилотки” (все в белых майках)!!!😲

alex_plus

А что это за флеш-моб такой пилот ко но-беломаечный? 😲

vazik

Х-знает. Может секта ,а может группа поддержки ,но СИМПАТИЧНЫЕ !!!

Шторьх

Надо было подойти и познакомиться,а то девчонки устроили фотосессию с глобальным макияжем, а зрителей нету,ЭХ ВАНЯ .Они и не ведали что выкошеная лужайка это взлетка.Летал сегодня на фоккере и мустанге,последний задолбал,временами глохнет мотор (обычно после перегазовки) в результате две посадки на брюхо и минус два винта.Хочу переставить мотор башкой вверх, а то и заводить муторно и заливает часто.

Fedia

Вань а что ты растерялся? Подошёл узнал что надо, что делают, а то народ считает что скошенный ухоженный кусок поля это как раз для них делали!😃 И все хотят быть первооткрывателями этого места!

vazik
Fedia:

Вань а что ты растерялся? Подошёл узнал что надо, что делают, а то народ считает что скошенный ухоженный кусок поля это как раз для них делали!😃 И все хотят быть первооткрывателями этого места!

Я подъехал,спросил,но барышни слегка охренели! Это нормальная реакция когда :симпатичный парень,на “симпатичной машине”,в 9-00 утра знакомится с девушками в белых майках,в чистом поле!!! …да и Я слегка офигел!

Fedia

Короче все офигели, а что они там делали? На фотках плохо видно но багаж у них большой!😉

Шторьх

Я же сказал ,девченки устроили фотосессию, у них там разных баночек с красками куча была , и все были закамуфлированы с головы до пяток, прям аватар какой-то:) .А я двигун переставил на мустанге башкой вверх, и даже не очень страшно получилось,думал хуже будет:-/.

VChen
Fedia:

видно но багаж у них большой!

Федь, надо супруге твоей рассказать!!!

Fedia

Я в курсе ,так что ему не страшно!!!😍

Мотор и задняя стойка Skyridera 😁