Тверь,давайте летать вместе!

Alex69rus

Спасибо ребят, что откликнулись!
Сергей, серва ,конечно, круть! Я тоже к ней присматривался. Буду рад примерить ее к своему подвесу. А то что стоит не гуманно, так если она будет отрабатывать свою цену на 100%, то я готов на нее потратиться. Тем более, что цена на нее за бугром чуть дороже 7940 TH.

А во сколько лучше будет подъехать к ДДМу?

Сергей69
Alex69rus:

А во сколько лучше будет подъехать к ДДМу?

Слушай, можно вообще в пятницу 27.01.12, у меня занятия с 18.00 каб.119 или в воскресенье, в фое на втором этаже буду целый день с 9.00

Alex69rus

Ок, спасибо. Я скорее всего в пятницу тогда и подойду.

Сергей69

Саш, забыл сказать, у меня к этой серве есть только специфическая авто качалка, других нет.
у JR вроде свои шлицы, от Hitec и Futuba наверно не подойдут.

Termik

Если надо будет,у меня есть стандартные JR-кие пластиковые качалки.Во всяком случае что-нибудь можно будет подобрать.

Alex69rus

Точно, про качалки я и не подумал. Сейчас откопал какие то JRвские, правда, не знаю, под стандартные они сервы или нет. Если что, Лёш, я тогда к тебе обращусь, вдруг мои не подойдут.

ASQ

Саш, можем привести новые HS-7940TH, цена будет, к сожалению, 5500 (со всеми скидками). Если быстро ответишь, то в начале след. недели получим. А с качалками для JR приходи, есть остатки роскоши. Только определись с длинной

Termik
Alex69rus:

Если что, Лёш, я тогда к тебе обращусь

Без проблем.

ASQ:

есть остатки роскоши

Я сегодня отхватил кусочек этой роскоши)))😁
Взял парочку усиленных у Андрея,за что спасибо.😉

Alex69rus
ASQ:

Саш, можем привести новые HS-7940TH, цена будет, к сожалению, 5500 (со всеми скидками). Если быстро ответишь, то в начале след. недели получим. А с качалками для JR приходи, есть остатки роскоши. Только определись с длинной

Спасибо, Андрей! В пятницу у Сергея проверим JRвскую серву, если вдруг она не захочет нормально работать на подвесе, тогда можно будет заказать 7940 TH.

flykoss
ASQ:

цена будет, к сожалению, 5500 (со всеми скидками)

Таки сильно извиняюсь - 4300 с башни…

Alex69rus
flykoss:

Таки сильно извиняюсь - 4300 с башни…

За “бугром” естественно, дешевле. Но тогда не будет возможности проверить серву перед покупкой.

Сергей, спасибо еще раз за серву! На данный момент, немцы хотят выпустить новую прошивку(буквально через несколько дней) для коптера, в которой, как обещают, будет возможность уменьшить дерганье сервы. Поэтому, чтобы лишний раз тебя не беспокоить, пока отложу эксперименты до выхода нового ПО.

Сергей69
Alex69rus:

пока отложу эксперименты до выхода нового ПО.

ОК! Если, что - звони.

Шторьх

Мы строили, строили, и все-таки достроили! “Санавиация” получилась достаточно тяжелая: пол. вес 1.3 кг ,размах 138, длинна 92,шасси поднимаются машинкой для взлета/посадки на воду,пока плавала только в ванной без верхнего крыла.

Termik

Отлично!!!
Виктор,так с успехом можно и со снега взлетать.

Сергей69
Шторьх:

пока плавала только в ванной

Не плавала, а ХОДИЛА и это принципиально!

Отличня работа!

Fedia

FW-190 уехал в Москву Skyrider остался на сборке.😁

Termik

Костик,что ты решил на счет ZDZ на летающий “пазл”?😃

flykoss

Думаю попробовать:)
Как считаешь, получится что дельного из этой затеи?

Termik

Думаю да.Попробуем посчитать…Тут надо только точно знать марку двигателя! ZDZ 80 RV-1870 гр.,а вот ZDZ 80 RV-J -2000гр,но мощнее.
Твой 3W-55 1930гр.В любом случае разница не существенная.Однозначно рекомендую глушитель “Питтс”!
Но,есть одно но…
Не получится ли культиватор с винтами 26x8-10,а в случае если двигатель RV-J 27x10, 28x8-10?Тут уже надо прикинуть по модели.
Ну и готовься к тяге~20-21кг.😃