Тверь,давайте летать вместе!

Rom111

Авиамоделистов не видел, а вот парапланеристы как-то раз приезжали.

Petrovich-TOCUT

Уважаемые авиамоделисты!
Разрешите напомнить, что 17 июня (в воскресенье) состоятся соревнования по радиоуправляемым моделям в следующих классах:

  1. F4C радиоуправляемые модели копий (в случае кворума полукопий (моделей собранных из “коробок” или имеющих плоский контурный фюзеляж) - возможен добавочный класс)
  2. F3A радиоуправляемые пилотажные модели. Комплекс - rcopen.com/files/4fb50157997073007704ae2b
  3. F3A-N радиоуправляемые пилотажные модели c упрощённым комплексом (вложения)

Начало регистрации участников - 9.30 утра
Начало стартов - 10 утра

Стартовый взнос необходим для формирования источника для приобретения наградного материала.

Оценка маневров комплекса F3A - юноши - табл.rar

Termik
Rom111:

Борис Сакулин на пенсии. Он и его тезка Борис Филиппов летают здесь:

Надо будет к нему в гости заехать.Он меня давно спрашивает.А то я пару раз забегал,его дома не было.Кстати,а кто у вас на планере летал,он(планер,белый такой) еще у нас в моделке висел?К сожалению не помню имя этого человека…Но он неоднократно приезжал к нам в том числе и Борисом Сакулиным,вроде еще на аэродроме в Змеево виделись…

Petrovich-TOCUT
Termik:

Надо будет к нему в гости заехать.

Передавай привет и от меня.

Rom111
Termik:

Кстати,а кто у вас на планере летал

К сожалению, не знаю. Я с Борисом познакомился пару месяцев назад. Ехал в деревню к тёще и увидел в небе модель, не смог не остановиться. 😃

Fedia
morgan_UC:

Заряжаем аккумуляторы!

Мешаем горючку!!!

ehduarg

На поле только не заехать, большинству.

Dobryi

Всем доброго здравия, давно хотел присоединиться , хорошо подсказали в Мире Увлечений. Давно занимался моделизмом и сейчас по мере возможности стараюсь не забывать. Дело в том что собрал пенолет, нужна помощь облетать. Не очень хочеться сразу все превратить в дрова. Проверить центровку и все остальное. А 17-го числа где летать будут?

Termik

Приветствую,Петр!
Облетать нет проблем.Пилотов в MODE-1 и в MODE-2 достаточно.Не думаю что кто-нибудь откажется.
17 числа полеты будут на поле за Южным по дороге к окружной дороге.Координаты приводились неоднократно.

Сергей69

Все, ЖОПА!!!😠
Всю ночь шел дождь: то большой, то маленький, то с грозой. В городе я думаю тоже самое.
Теперь наверное не взлетка, а гребной канал!!!😠😃😦😢
А про дорогу я даже говорить не буду😠

Что делать???

Termik

У меня предложение одно-перенести дату…Вроде с понедельника солнце обещают.

flykoss
Termik:

солнце обещают

про синоптиков:

по теме, да, придётся подождать:(

Fedia

Да дорогу залило по середине не проехать! Взлётке врятли что будет она на возвышении!

Termik:

перенести дату

Предлагаю перенести место Тургиново.

morgan_UC

Ребят, стоим возле поле в южном, не проехать, все залито! Куда можно сгонять хотя бы сейчас? Спасибо!

morgan_UC

Щас мы тоже скоро, ездили думали со стороны домов заехать, тоже ничего…

Х_ВАНО

Был сегодня на взлетке, дорога раскисла, увязали даже ноги, ВПП относительна сухая луж небыло, но трава… для бензинок может и нечего для электричек полная … частично новый пенолет на валенках при посадке вставал мертво! лужи были на парковке и то неглубокие если дождя не будет то думаю к завтро высохнут!

Fedia

Удомельци если в Тургиново всё нормально отпишитесь!😉

На поле могут попасть только джипы, сегодня ходил вода везде, но кто то проложил дорогу напримки почти , трава машиной примята!

Народ высказывайтесь ,Удомля приехала им на поле не попасть, нужно что то решать с местом проведения, дирекция соревнований АААААААУУУУУУУУ!!!

morgan_UC

Приехали на взлетку аэродрома в Тургиново, стоим прямо в центре полосы 😃 поливает сильныыый доождь, ждем когда кончится и в небо!😃