Тверь,давайте летать вместе!

Termik
Сергей69:

“Но черт возьми…Где?”

Извиняюсь…забыл сказать)))))😁

Прямо за тремя 12-ти этажками,напротив магазина Тележка в Южном,возле школы.Машины можно поставить у ворот школы или рядом…
Там небольшое поле,рядом дорога…Не думаю,что там постоянно машины ездить будут,можно будет взлетать с дороги.На мелколетах самое то…И ходить далеко не надо.

Termik

Сегодня с Максом заезжали на место…От угла школы тропинка ведет через канаву на поле,где была старая взлетка.Там конечно началось строительство некоторых объектов,но безопасное место 200Х200 метров примерно есть…Короче хороший вариант…
Виктор,я возьму наверное мотопланер,можешь взять грамм 150 горючки и “прикур” на накал?

Шторьх
Termik:

взять грамм 150 горючки и “прикур” на накал?

Усе будет,и даже стартер.

rey_56

Дорогие авиамоделисты Твери и области! Поздравляю Вас с наступающим 2013 годом! Пусть он принесет Вам много счастья, успехов в работе, творческих успехов и побед и пусть количество
взлётов ровняется количеству посадок без крашей!!!

Сергей69

C Наступающим Новым Годом!!!
Ура!!!
Всем мягких посадок и новых моделей!!!

Termik

Друзья пилоты,поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом!!!
Всем здоровья,счастья и чистого неба над головой!Ровных ВПП,хороших подъездов к ним,легких взлетов и замечательных посадок,красивых фигур и хорошей погоды!!!

С уважением,Алексей!

cross_tver

С наступающим всех! Всего самого наилучшего! Что б леталось и не падалось!

ЗЫ: Приехал домой, починил подкал, мотор с полпинка завелся. Поговорка перестает быть верной: дело было как раз таки в бобине 😃

dmplus

Всех с наступающим Новым годом! Наступающий год Змеи, так что в следующем году активно переходим на воздушных змеев 😃 Среди них есть очень даже спортивные модели, на которых тоже можно делать высший пилотаж. Поздравляю всех! Желаю много-много летных дней, исправных моделей, хорошего настроения!

PS Видел сегодня ваши полеты издалека.

SergyK

Как Вам такой аэродром три часа работы бульдозера +3т.руб и сто метров ВПП готово + стоянка . Можно устроить коллективные полетушки,ну и скинуться за работу .ВПП получилась отличная, если что, то трактор приедет и подкорректирует.Мой тел.8-920-198-14-08.

Termik

Серег,привет!С наступившим!
Это где такая красота???
Эхх…у меня сейчас двигатель разобран,жду подшипники…

SergyK

Всех С Новым Годом!!! В Квакшино Алексей . А подшипники на Старицком ш., где газовая заправка ,какие угодно.

Termik

Я на Конопляхе заказал SKF,но вообще нужны NTN.
16 числа обещали привезти.Хочу еще в “Тверской подшипник” заехать.

Шторьх
SergyK:

Как Вам такой аэродром

Очень интересно,может откроем коллективные полетушки в новом году?

Fedia

Вить тебе!


Вить правую кнопку мышки и открыть в другой выкладке.

Шторьх

Всех с Рождеством!!! Федь за фотки спасибо, но дальше чей-то не получилось. Володь Волков,рама собрана но еще не облетана:).

Volfgant69rus

Всем Привет! Огромное СПАСИБО! Когда Облетаем? и что надо ещё к ней? а прикольная получилась!

мне уже нравиться!!!

вот что думал, завтра сгоняю на Карьеры,посмотрю что там твориться,может там можно полетать

flykoss

Всех любителей авиации - С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
Прошу прощения за прогулы полетушек - медитировал в горах.

Termik

Наверное новый композит намедитировал?😁

cross_tver
flykoss:

медитировал в горах

Еще и издевается 😃

Termik:

Наверное новый композит намедитировал?

На нем и сидит 😃

С Рождеством всех!