Тверь,давайте летать вместе!

Сергей69

C Наступающим Новым Годом!!!
Ура!!!
Всем мягких посадок и новых моделей!!!

Termik

Друзья пилоты,поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом!!!
Всем здоровья,счастья и чистого неба над головой!Ровных ВПП,хороших подъездов к ним,легких взлетов и замечательных посадок,красивых фигур и хорошей погоды!!!

С уважением,Алексей!

cross_tver

С наступающим всех! Всего самого наилучшего! Что б леталось и не падалось!

ЗЫ: Приехал домой, починил подкал, мотор с полпинка завелся. Поговорка перестает быть верной: дело было как раз таки в бобине 😃

dmplus

Всех с наступающим Новым годом! Наступающий год Змеи, так что в следующем году активно переходим на воздушных змеев 😃 Среди них есть очень даже спортивные модели, на которых тоже можно делать высший пилотаж. Поздравляю всех! Желаю много-много летных дней, исправных моделей, хорошего настроения!

PS Видел сегодня ваши полеты издалека.

SergyK

Как Вам такой аэродром три часа работы бульдозера +3т.руб и сто метров ВПП готово + стоянка . Можно устроить коллективные полетушки,ну и скинуться за работу .ВПП получилась отличная, если что, то трактор приедет и подкорректирует.Мой тел.8-920-198-14-08.

Termik

Серег,привет!С наступившим!
Это где такая красота???
Эхх…у меня сейчас двигатель разобран,жду подшипники…

SergyK

Всех С Новым Годом!!! В Квакшино Алексей . А подшипники на Старицком ш., где газовая заправка ,какие угодно.

Termik

Я на Конопляхе заказал SKF,но вообще нужны NTN.
16 числа обещали привезти.Хочу еще в “Тверской подшипник” заехать.

Шторьх
SergyK:

Как Вам такой аэродром

Очень интересно,может откроем коллективные полетушки в новом году?

Fedia

Вить тебе!


Вить правую кнопку мышки и открыть в другой выкладке.

Шторьх

Всех с Рождеством!!! Федь за фотки спасибо, но дальше чей-то не получилось. Володь Волков,рама собрана но еще не облетана:).

Volfgant69rus

Всем Привет! Огромное СПАСИБО! Когда Облетаем? и что надо ещё к ней? а прикольная получилась!

мне уже нравиться!!!

вот что думал, завтра сгоняю на Карьеры,посмотрю что там твориться,может там можно полетать

flykoss

Всех любителей авиации - С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
Прошу прощения за прогулы полетушек - медитировал в горах.

Termik

Наверное новый композит намедитировал?😁

cross_tver
flykoss:

медитировал в горах

Еще и издевается 😃

Termik:

Наверное новый композит намедитировал?

На нем и сидит 😃

С Рождеством всех!

flykoss
Termik:

новый композит намедитировал

Так точно:) Плюс к нему DA-60 в пути😒

cross_tver

На нем и сидит

Не, Андрюх, это арендованный. Кстати, да, композит уголь-стекло. Поломать не получилось:)

Termik
flykoss:

DA-60 в пути

Круть!!!Вот пулл-аут будет полный.😃

А я себе вчера намедитировал съемный руль направления на подшипниках,любезно предоставленных нашим магазином)))😒
И недавно доточил детальки и собрал механизмы регулировки угла атаки крыла…

cross_tver
Termik:

механизмы регулировки угла атаки крыла…

Вот теперь, в собранном виде, понял как они работать будут 😃

flykoss
Termik:

на подшипниках

необходимость, вызванная наличием на борту бензомотора или “простое” эстетство?😃

Termik

Просто не было петель хороших в наличии,оставшиеся 6 шт. Du-Bro поставил на рули высоты.:)Да и может удобнее будет в перевозке со съемным РН…А то вечно что-то во что-то упирается,без молотка и какой-то матери не лезет в машину)))😃