Тверь,давайте летать вместе!

flykoss
Сергей69:

Прикольная штука с шестью моторчиками!?

Серёга, прикинь, на одной плате 3 гиры, 6 регулей, 2 проца. И моторы - половина в одну сторону, половина в другую крутяццо. С приёмника идёт только PPM, ни тебе канала крена, ни тангажа. Жесть аппарат:)

dmplus
flykoss:

на одной плате 3 гиры, 6 регулей, 2 проца

Да, шайтан-машина. 😃 Со слов автора и то что сам успел разглядеть: на самом деле, там даже 8 процов. Два занимаются обработкой сигнала и алгоритмы управления, шесть - на каждый мотор для управления ключами (регуляторы хода). А разбором сигнала РРМ (в нём есть всё: газ, крен, тангаж и пр.) занимается один из процессоров, поэтому всего один проводок с приемника.

Alex69rus
flykoss:

Осталось дождаться, когда шайтан-пилот вот такое сделает 😒

))Да я думаю, скоро сделаю. Там для камеры нужно пилить подвес из текстолита, был бы ЧПУ фрезер:)…а так в ручную пока лень, работа очень трудоемкая.

Termik

Да…уезжал с микроволновки,а вернулся в холодильник(((.
Несколько фоток с сегодняшних полетов.

Fedia

Вить (Морозов) у меня к тебе деловое предложение я тебе отдам Ла-11 с условием что ты подготовиш его к полёту и будешь летать на нём !?😁😉 ( на нём полная механизация нужно движок поставить с баком)

Лёха спасибо от души меня обфоткал!

Alex69rus

Спасибо за видео, отлично смонтировал! Единственное, при склеивании кусков видео я бы добавил плавные переходы между кадрами, но это так… мелочи.

Termik

Кто-нибудь ездил вчера в Змеево?Как прошло?А то я уже какой день с температурой валяюсь.😦

ASQ
Termik:

Кто-нибудь ездил вчера в Змеево?Как прошло?А то я уже какой день с температурой валяюсь.😦

Все утро лил дождь. Многие, из тех кто приехал, ждать не стали. В чем, наверное, были правы. К часу прояснилось, к двум вроде начали летать. Из-за беспрецедентных мер безопасности (!!!), нам в перерывах между полетами, летать не дали (даже Диме на метровой металке). А когда все закончилось, то и настроения летать уже не было. Было пару интересных для меня новинок:
(Дима не новинка, он просто злой что попросили с поля …)

Fedia
Х_ВАНО:

Немного видео запоздало но лучше поздно чем никогда YouTube- Тверские авиа моделисты да и это было 7 числа!

Прикольное видео сделано здорво так держать и выдем на мировой уровень😁😉
А в змеёво погода подвела (она всегда подводит если долго собираться:() Надеюсь в субботу наверстаем Лёха выздоравливай!😉

Puchkov

что то все молчат.
в субботу кто когда собираетсь?

Шторьх

[QUOTE=Fedia;2056567]Вить (Морозов) у меня к тебе деловое предложение я тебе отдам Ла-11 с условием что ты подготовиш его к полёту и будешь летать на нём !?😁😉 ( на нём полная механизация нужно движок поставить с баком)

Я двумя руками ЗА. Федор, только движок у меня 25-ый. Потянет ли он? У тебя же аппараты 3-4 кг! А на субботу передают дожди… 😮:)???

Fedia

Движок на облёт могу подогнать остальное в твоих руках;)

Завтра если дождя не будет то собираемся в 7.00

Puchkov

и шо ведь не на целый день.
я зара около 12.00 ±

Termik

Мы с Костиком завтра в Москву с утра,а Максу добраться не с кем,т.к. Володя тоже не может.Так что -4 пилота.😦

Puchkov

пусть звонит если готов около этого

Termik

Жень,я ему дал твой телефон,завтра позвонит.

Puchkov

не вопрос я думаю, но сами понимаете я не особо надолго

Z_Z_Z

Сегодняшние полеты… смотреть в 480р, 360р -чудовищно испоганил ютуб…

Fedia

Прикольно! Особенно “Улыбаемся и машем парни улыбаемся и машем!”😁
Облачность была очень низкой зазевался и тю тю!😉