Тверь,давайте летать вместе!

Fedia

Репортаж с места событий:
Проехать с трассы можно хорошо Врагов не обнаружено Хотел повреждения посмотреть в потёмках чуть сам не заблудился !😁

Termik

Тварь найдена!!!ВАЗ 2111 цвет типа серо-серебристого металлика где-то так,г/н Р086МК69.Завтра будем знать адрес.
Даже сегодня посля предупреждения Костика,этот го…н вернулся и снова наколесил.Он еще туда машину повадился ездить ремонтировать.Сегодня ждали с Максом почти до 22 00,не почесав кулаки уехали из-за отсутсвия “груши”.😈

Костик,нашел в загашнике OS Max46,могу дать побаловаться на время перехода на бензин.Привезу в субботу на поле,там и поменяем.Только нужен глушитель.

flykoss

Здорово, вези, поиграемся:)
Во сколько собираемся завтра?

PS: Походу, мудила после моего с ним разговора намерено вернулся дополнительно подгадить. Гнида.

kot_vvol

вот читаю про Ваши войны и думаю… у нас бы уже давно машину спалили, а еслибы вые…лся то и хату тоже. а уж тем более после предупреждения. как то мягко вы с такими уродами обходитесь. могу еще предупредить, что после использования груши, она может заяву накатать, и вы еще и виноватыми останетесь. включите в себе добытчика пищи и огня и все получится… 😈

удачных разборок

Сергей_Тверской

Привет всем! Давно не заходил на форум…увидел фотки со взлетки-изрядно расстроился…
Данные гондона найдены: ВАЗ 2111 цвет типа серо-серебристого металлика ,г/н Р086МК69,принадлежит организации ООО “ЭЛК” Адрес: Тверь,Серебряковская пристань дом 2. Это в Пролетарском районе…

Maximusrex
kot_vvol:

вот читаю про Ваши войны и думаю… у нас бы уже давно машину спалили, а еслибы вые…лся то и хату тоже. а уж тем более после предупреждения. как то мягко вы с такими уродами обходитесь. могу еще предупредить, что после использования груши, она может заяву накатать, и вы еще и виноватыми останетесь. включите в себе добытчика пищи и огня и все получится… 😈

удачных разборок

Согласен, парень тему говорит. Хватит об этой блудне инфу на форум кидать и чисто конкретно этим делом наконец то заняться. А то уже три страницы на форуме исписали, а толку ноль. Да и мнение у посторонных читателей о нас не самое лучшее складывается. Вывод - прекратить информацию в эфир, и действовать конкретно, а как - потолкуем на полетах в выходные…
Все.

Fedia

Народ при грамотном подходе парнишка (У…д) уже лишился работы машину покататься берёт Это ещё лучше чем личная!😁

Лёха привет во сколько завтра?

Termik
kot_vvol:

после использования груши, она может заяву накатать, и вы еще и виноватыми останетесь.

Сделаем в лучшем виде,следов не останется,но запомнит надолго…Это если тупить или быковать будет,не люблю таких.😈

Fedia:

Лёха привет во сколько завтра?

По погоде к 8 00-8 30.

Termik

Отличный ероплан.;)Федор,когда ты делать упеваешь?

Fedia
Termik:

Отличный ероплан.;)Федор,когда ты делать упеваешь?

Мало времени мало!😦

Alex69rus

Лёх, извини, в выходные не смог подъехать, погода была не особо летная. В следующие выходные постараюсь быть.

Termik

Ок!Мы и сами приехали,померзли и уехали.

flykoss

А один таки подлетнул:)

Лёха, спасибо за моторку, вчера с Федей настроили его, на том же винте вертикаль анлимитед:)

Termik

Это же OS Max.😁
По сути вопроса со взлеткой.Выяснил имя,фамилию и номер телефона нашего вредителя,завтра с Сергеем Агамаловым поедем беседовать к товарищу.

Fedia

Кость прикольный самолётик будет судя по обводам и форме сам захотел такой но поменьше!

flykoss

Федь, пили два;) Один себе на вырост оставишь, или рем-комплект будет;)

Fedia
flykoss:

Федь, пили два;) Один себе на вырост оставишь, или рем-комплект будет;)

Со вторым комплектом перееду к тебе жить навсегда!

А с соосностью нужно аригинал посмотреть у них очень близко!

Puchkov

вчера был на поле.
отдельное спасибо за покос(как я понимаю)
на счет лужи.
есть знакомый на самопогрузчике (но с крюком).
если у кого есть бадья куда можно гравий накидать то можно с ним поговорить. ну и гравий надо.
в южном на королева бардюр кладут гр. есть но можно ли взять? попробую узнать.

Termik

Жень,узнай.
Наш вредитель приедет в субботу на поле исправлять свои косяки.
Так еще…косил Володя,за что ему отдельное спасибо,так вот он сказал,что есть ямы нарытые скорее всего собаками,если есть у кого маленькая лопата,просьба привезди в субботу на полеты.

Puchkov

не смог толком поговорить мелиция была(всеж не русские работают). но как мне показалось халявы не будет. но ведро взял спокойно(но пришлось спрашивать). может и получится помаленьку натаскать. если каждый ведро возьмет может и не заподозрят.
так что с бесплатным гравием вопрос открыт. попробую еще заскочить когда органов не будет.
как определитесь со временем в суботу, киньте инфу.